Медвежья желчь.

Fly-fishing

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
181
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, кто лечил и что медвежьей желчью? Какой рецепт \? Сколько ее нужно? Заранее спасибо!
 

Fly-fishing

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
181
Местоположение
Новосибирск
Привет! Да описторхи одолели.. Не хочу бильтрицыд. Вот и решил, попробую, мож получится) Товарищ 20 грамм отдал,вот сижу и думаю.. Как и что с ней делать... Говорят вообще от 100 болезней)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Привет! :D Дык чё ты в теме про этих самых паразитов не спросишь?.. Есть же специяльная тема... ;)
 

Fly-fishing

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
181
Местоположение
Новосибирск
Да ну их.. У них там настроение у всех предсмертное.. Чего не спросишь, так соплю и слюни)))
Так мы с тобой и не поговорили о зимовье..Связь была жуткая..
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Так Вы с самого начала почитайте, там многоуважаемый Удав все точки над и расставил. Весь курс- что, как, зачем и для чего. Большое, человеческое ему спасибо!
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Fly-fishing сказал(а):
Привет! Да описторхи одолели.. Не хочу бильтрицыд. Вот и решил, попробую, мож получится) Товарищ 20 грамм отдал,вот сижу и думаю.. Как и что с ней делать... Говорят вообще от 100 болезней)
От этого дела лучше щучья желчь-но лучше с крупной и живой еще.
 

Fly-fishing

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
181
Местоположение
Новосибирск
Блин. Не могу найти у Удава этой информации... Вроде бы все 30ть страниц перерыл...
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
2 Fly-fishing. 30ть О_о ??!!! Там за шесть сотен! В теме описторхоз, с самого начала...
 

Fly-fishing

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
181
Местоположение
Новосибирск
Я сделал отборку по его постам)) Я не псих все подряд читать)) :mrgreen:
 

Harris

Старожил
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 300
Местоположение
Новосиб
Fly-fishing сказал(а):
Я сделал отборку по его постам)) Я не псих все подряд читать)) :mrgreen:

там и помимо биля есть способы. если одолели прям, лучше прочитать форум, чем по больницам потом кочевать
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Fly-fishing сказал(а):
Привет! Да описторхи одолели.. Не хочу бильтрицыд. Вот и решил, попробую, мож получится) Товарищ 20 грамм отдал,вот сижу и думаю.. Как и что с ней делать... Говорят вообще от 100 болезней)
для начала,настаивай на водке.в тёмном месте.лежит всё,от простуды,до импотенции.только надо правильно принимать.в иннете,есть много способов лечения и каждый имеет право на существование.
кому надо,есть медвежья желчь,замороженная,не сушенная.цена 8тр.в наличии одна шт.
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Fly-fishing сказал(а):
Подскажите, кто лечил и что медвежьей желчью? Какой рецепт \? Сколько ее нужно? Заранее спасибо!
Добрый день! В данный момент пью желч по столовой ложке,за час до еды ,натощак. Тоже много прочитал инфы,и у каждого своя методика. Я решил сам попробовать,как в инете написано. Но там сказано что необходимо 0,25 г. на 0,5 литра ВОДКИ,а не спирта. Настаивать месяц в темном месте,взбалтывая. затем пить по три раза в день. И сказано что пить ее нужно в зависимости от вашего веса. Еслив вы от 50до 80кг. то по чайной ложке три раза в день,еслив от 80 до 100 то по десертной ложке,а свыше 100 кг то по столовой. Я пробую первый раз по этому решил для себя пропить по столовой ложке ОДИН раз в день,пью уже неделю,полет нормальный,правда по кожному покрову появляется кожнй зуд,но терпимо,я думаю что печень так дает о себе знать.,но общее состояние как бы улучшается. Да еще нельзя в этот период употреблять алкоголь,любой,даже пиво. Вообще рекомендуется проводить курс лечения в течении месяца,а значит одно 0,5 на курс не хватит. А еще от описторок попоробуй лист березы,сейчас весна начнется,нарывай свежих листьев ,заваривай как чай и пей и можно остывший вместо воды,реально помогает.Можно и чистым дегтем.Вот как то так.
 

hekpresents

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
1
Мой личный опыт - никогда не покупайте готовые настойки. Раз купил 100 мл готовой, отравился, представить не могу на каком г*вне они её настаивали. Да и не понятно реальная ли там желчь или нет, ещё и цена была заоблачная! Не знаю стоит ли сюда на них ссылку давать или нет?

Потом заказал сухую цельную медвежью желчь тут https://altaibear.com/ru/%D0%BC%D0%B0%D ... 1%87%D1%8C По началу были сомнения, но деваться не куда было, по близости негде было её достать, поэтому заказал, да и цена у них адекватная. Можно выбрать доступное количество грамм из списка, при нажатие показывается фотография данной желчи. Оплатил онлайн через карту. Выбрал доставку транспортной компании DPD, посылка пришла за неделю. Упаковали в пластиковый крепкий контейнер, в нём желчь обмотанная в полителен с пузырьками (не знаю как правильно называется). Также лежала инструкция в которой была вся возможная информация. Сдал кусочек на анализы - натуралка. Купил чистый, проверенный 40% спирт и сделал настойку, принимаю уже месяц - всё отлично!
Поэтому, прежде чем вестись на красивые и модные баночки, подумайте сто раз, а то такое чувство что корпорации фармакологии и до народной медицины добрались.
 

Ренат

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
139
Местоположение
Татарстан
@Fly-fishing, Ну как у вас дела?Разобрались с описторхом?И что у вас всё таки было описторхи или хламидиоз,или оба?Я заметил вы давно не заходите.