Чемпионат России 2015, Воронеж.

Stalker

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
273
Местоположение
Barnaul
Ребята, поздравляю вас с тем, что ваша команда поехала на ЧР!
Это уже само по себе подвиг!
Важна практика!

Если ФРС не работает должным образом - должен найтись один из спортсменов-мормышечников, который потащит "паровоз секции".
Делов на самом деле немного:
Составить примерный план соревнований.
Набросать шаблон Положения, пусть это будет даже просто соревнования на Кубок ФРС.
Если есть выход на официальные структуры по спорту - это позволит обеспечить официоз.
Проводить эти соревнования. Работать с магазинами, раздавать там листовки, чтоб скоро будут соревнования.
Судья у вас можно сказать свой есть, мы ее сами видели! ;)
Осталось дело за малым - собираться и проводить соревнования.
И маленький совет - делайте все сорева "лично-командными", пусть будет 5 команд, но интереса больше будет, чем нежели просто в личке бороться. Тогда начнет появляться командный дух, и будет костяк сборной НСО.

Для примера: мы небольшой группой подняли фидерный спорт, практически на энтузиазме. Немного помогло, что один из нас работает в структуре администрации, немного знает бюрократические тонкости.

В общем: мы за вас тоже болели!
Вы нам родные в этом сезоне стали, как ГорноАлтайцы, которые к нам всегда ездят!
Так что ждем 15 марта на кубок "Технодока"!
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Stalker сказал(а):
Так что ждем 15 марта на кубок "Технодока"!
ну вот, опять наложились соревы!!!!!!!! :( У нас 13-15 марта Чемпионат Кузбасса и кто приедет теперь...... У новосибирцев фестиваль какой-то 15го....... :(
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
ну вот, опять наложились соревы!!!!!!!! :( У нас 13-15 марта Чемпионат Кузбасса и кто приедет теперь...... У новосибирцев фестиваль какой-то 15го....... :(

Вот мы теперь и думаем куда поехать.Везде хочется.
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
С возвращением, фотографии это конечно хорошо, а ты лучше отчетик напиши ,что да как было, причины такого выступления, свое видение, я думаю многим интересно знать, ведь многие болели за вас .
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
671
Местоположение
Новосибирск
Думаю лучше на Алтай там народу побольше и опытнее.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо за поддержку, критикам еще большее спасибо. Теперь мы будем еще злее на региональных соревнованиях, все делают выводы и понимают свои ошибки. Это большой спорт тут есть и победители и проигравшие! Жизнь продолжается а мы продолжаем развивать наш спорт и в такой сложной ситуации, глядишь и будет у нас конкуренция на соревнованиях и можно будет проводить отборы. Не опускать руки господа и не унывать, все будет хорошо ;) Сибирь - чемпион! :roll:
По поводу ближайших выездов, я предлагаю выезд в Кемерово 13-15 марта, завтра буду на работе отпрашиваться именно на эти дни :) Хотелось бы набрать две команды :roll:
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Самое время и место выразить благодарность компаниям и людям, благодаря которым стала возможна эта поездка.

Генеральными спонсорами участия сборной команды НСО в Чемпионате России по ловле на мормышку стали
  • Магазин Aikoland.ru. Огромная благодарность руководителю магазина и активному пользователю сайта Григорю Безменову за неуёмное желание участвовать в поддержке и развитии рыболовного движения в нашем регионе.
  • Магазин Рыбак на Чемском. Огромная благодарность руководителю магазина Ларисе Гоппе за постоянную поддержку наших рыболовов спортсменов зимой и летом.



Спонсорами мероприятия стали



Особые благодарности
  • Федерации рыболовного спорта НСО в лице руководителя Терновых А.А. за организацию отправки спортсменов на чемпионат.
  • Самим себе (администрации сайта fishingsib.ru) за организацию информационной поддержки :D
  • Сидорову Евгению Михайловичу (пользователь сайта DEF). Единственный пользователь, который откликнулся на просьбу спортсменов помочь финансово и перевел 3000 рублей из своего кармана на организацию поездки.
  • Спортсменам, которые поедут представлять нашу область, за любовь к спортивной рыбалке и активную жизненную позицию!

Организаторы поездки - ФРС НСО

Сборная Новосибирской области,также выражает особую благодарность рыболовному магазину " ОКУНЬ " и лично Трояну С.В за помощь в организации поездки команды на Чемпионат России по ловле на мормышку со льда 2015 в г.Воронеж.За время поездки Новосибирские спортсмены получили колоссальный опыт организации,судейства и участия в соревнованиях! Уверенно можем сказать,что в дальнейшем наши успехи пойдут в гору! Сборная ФРС НСО.
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
Всем привет! Решил и я написать. В этом году я выступал за команду Московской области.
Для меня ЧР были третьи сореынования за последние два года. Нашей команде была поставлена задача минимум - попасть в десятку. Мы ее выполнили.
Я увидел следуюшие ошибки в работе вашей команды:
1 - это минимум коннекта с командами , которые могли бы дать хоть какие-нибудь наметки на старт. (Алтай,Томск ко мне могли подойти - подсказал бы,не отказал)
2- старт ваших спортсменов происходил вдалеке от потенциадьных лидеров - это плохо. Нужно садиться под жопу к тем, кто много тренировался и имеет шансы.
(Во втором туре меня это и сгубило- нужно было лезть в толпу)
3- я так понял с кормежкой лунок вы так и не определились. (Для меня было откровением воронежца, который во втором туре сделал вес, что он кормил насадочным убойными дозами в дно, а я как дурак вокруг него четыре круга с болтом накрутил пока он хреначил ерша. )
Ребята, никогда не варитесь в своем котле- общайтесь со всеми . Много интересного узнаете.
С ув. Мясников Александр просто МС. . . :)
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Altayec сказал(а):
Всем привет! Решил и я написать. В этом году я выступал за команду Московской области.
Для меня ЧР были третьи сореынования за последние два года. Нашей команде была поставлена задача минимум - попасть в десятку. Мы ее выполнили.
Я увидел следуюшие ошибки в работе вашей команды:
1 - это минимум коннекта с командами , которые могли бы дать хоть какие-нибудь наметки на старт. (Алтай,Томск ко мне могли подойти - подсказал бы,не отказал)
2- старт ваших спортсменов происходил вдалеке от потенциадьных лидеров - это плохо. Нужно садиться под жопу к тем, кто много тренировался и имеет шансы.
(Во втором туре меня это и сгубило- нужно было лезть в толпу)
3- я так понял с кормежкой лунок вы так и не определились. (Для меня было откровением воронежца, который во втором туре сделал вес, что он кормил насадочным убойными дозами в дно, а я как дурак вокруг него четыре круга с болтом накрутил пока он хреначил ерша. )
Ребята, никогда не варитесь в своем котле- общайтесь со всеми . Много интересного узнаете.
С ув. Мясников Александр просто МС. . . :)
Здарова Саня,выводы выважу на ус матаю,в первом туре я упал на хвост Дьяченко.А,бурим дорогу поперёк зоне,на втором проходе первая лунка лифт из плотвы еле тянет чуть за 10грамм, остальные лунки дают по окуню и на крайней лункеке стабильные ерши.далее приходит забровочник радует меня что у меня все ах....но.потом ах.......ю от уловов принесенных с другого конца зоны:)