Осмотр и возможно ремонт катушки

ВВХ

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Собственно всё в топике. К кому можно обратиться ?
Катушка DAIWA Freams-11: при вращении то ли что-то подстукивает, то ли подхрустывает. Нужно как-то исправить :(
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
786
Местоположение
Новосибирск
Обратиться можно к Шаталову, а также к пользователям deep и prank
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
deep и prank вы найдете на форуме, а телефон Сергея Шаталова +7 952 940 76 80.
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
Если указанный телефон у Шаталова Сергея не отвечает, то вот его второй номер:
8-913-701-98-21
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
Я бы к Шаталову не стал обращаться, сам весной приобрел катю и мне посоветовали к нему обратиться. Обратился и пожалел.

2. Общие понятия

2.2 На форуме категорически запрещено использование нецензурных слов и выражений, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Данный форум предназначен для дружеского или по возможности благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, Вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности, недружелюбные выпады, излишне агрессивные споры и прочий флейм***.

2.3 В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить Вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а Ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.

Возможно раньше что то и делал утверждать не могу. Если хотите просто подарить не много денег человеку и потом за ним полгода бегать то вам к Шаталову.
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
В воскресенье отдал три катушки на ТО, вчера, в пятницу забрал все три. Катушки смазаны, намотка отрегулирована даже на катушке "рыболов" удалось получить ровную намотку. Я доволен.