Изготовлю и продам якоря

Monstre

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
295
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

AndreyT сказал(а):
Monstre, wobler, заказы готовы, в субботу можете забирать.
Мой телефон в начале ветки.
Якорь получил, 2,9 кг :D четырех килограммовая "мурка" ушла в запас. Спасибо Андрей!
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

На неделе могу сделать. Стоимость как всегда 1500 руб. Ждать будете?
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Crw7, Nowihok, просьба посмотреть личку
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

А как бы мне заполучить 4кг и 5 кг?
8 913 006 1953 ;)
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

:D Ещё позавчера был свободный (отказной) якорь 4,7 кг. Но в течение полусуток нашёлся новый хозяин (бронь).
Гриша, вопрос решаемый, нужно только подобрать металл. Если сильно не горит, в течение пары недель можно сделать.
 

crazybaz

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

420 пвх что-бы держал, сколько надо 3-4 кг?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

AndreyT сказал(а):
:D Ещё позавчера был свободный (отказной) якорь 4,7 кг. Но в течение полусуток нашёлся новый хозяин (бронь).
Гриша, вопрос решаемый, нужно только подобрать металл. Если сильно не горит, в течение пары недель можно сделать.
Буду ждать, надеяться и верить. Заказ в силе.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Выше острова Караблик на перекатах с галичным дном не один якорь менее 10кг не держит ПВХ 350см. Перестал тратить деньги на беспонтовые якоря. Две подкладки из под рельс с ЖД рулят.
 

NetFisher

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
30.07.2003
Сообщения
116
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Добрый день!

Хотел бы тоже приобрести такой якорь 3 кг. Могу подождать.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Второй лодки "Речного такси" нужен якорь весом 6 кило.
Срок выполнения заказа и как оплатить?
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Re: Продам якорь

Славка-Ганс сказал(а):
Выше острова Караблик на перекатах с галичным дном не один якорь менее 10кг не держит ПВХ 350см. Перестал тратить деньги на беспонтовые якоря. Две подкладки из под рельс с ЖД рулят.
Подкладки сейчас не валяются на железке.Раньше было полно.
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Мужики, я конечно рад бы всем сделать якоря, но есть ещё и основная работа. Могу делать только по вечерам, соответственно, не так быстро,как поступают заказы.
Все Ваши заказы в соответствии со временем поступления записаны! По мере изготовления буду извещать каждого.
P.S. С даты опубликования первого поста 6 якорей обрели своих хозяев. Так что не всё потеряно, прошу подождать.
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Crw7 и Игорь (тел. ....59-86), якоря готовы, можете забирать.
Территориально Калининский р-н, маг. Юбилейный.
Следующие в очереди Охранник71 и Гриня.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

AndreyT сказал(а):
Мужики, я конечно рад бы всем сделать якоря, но есть ещё и основная работа. Могу делать только по вечерам, соответственно, не так быстро,как поступают заказы.
Все Ваши заказы в соответствии со временем поступления записаны! По мере изготовления буду извещать каждого.
P.S. С даты опубликования первого поста 6 якорей обрели своих хозяев. Так что не всё потеряно, прошу подождать.
Так а может пора бросать эту работу и начинать штамповать якоря ;)
Сайтец, людей нанять,модернизировать пр-во и троса прикупить вобщем далее расширяться, выходить на регионы искать поставщиков, закупать металл дешевле и т.д.
 

AndreyT

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
272
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Не, я ж всё-таки в первую очередь инженер-атомщик. А якоря это так, сначала для себя сделал, потом приятелям, потом какие-то идеи по конструкции опробовал, лишние экземпляры оставались. Как оказалось, рыночная ниша существует на данные изделия. Но, это мы сезон рыболовный пока с приятелем не открывали, поэтому есть время изготавливать и продавать. Кто успеет, будет в шоколаде :D
 

MKV

Бывалый рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

Интересует такой якорь 5-6 кг. Срочности большой нет. Могу 2-3 недели подождать.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам якорь

AndreyT сказал(а):
Не, я ж всё-таки в первую очередь инженер-атомщик. А якоря это так, сначала для себя сделал, потом приятелям, потом какие-то идеи по конструкции опробовал, лишние экземпляры оставались. Как оказалось, рыночная ниша существует на данные изделия. Но, это мы сезон рыболовный пока с приятелем не открывали, поэтому есть время изготавливать и продавать. Кто успеет, будет в шоколаде :D
Да уж, наша основная работа видится как-то более перспективней в плане стабильности. А якоря и ТО катушек - более как хобби :lol:
Откроется сезон на ОВХ, Андрею времени не останется на всякие гаражные работы. Подтверждаю, как напарник. ;)