Запасная ручка для катушки

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Друзья, кто-нибудь видел в продаже в Новосибирске запасные ручки к катушкам? Подскажите, в какие магазины стоит ехать, искать...

На самом деле, просто потерял винтик от ручки, примерно такой http://www.fishing-price.ru/contentimg/ ... 256244.jpg, не знаю теперь где и как ему замену найти.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Друзья, кто-нибудь видел в продаже в Новосибирске запасные ручки к катушкам? Подскажите, в какие магазины стоит ехать, искать...

На самом деле, просто потерял винтик от ручки, примерно такой http://www.fishing-price.ru/contentimg/ ... 256244.jpg, не знаю теперь где и как ему замену найти.
Дима, пт.
Слышал, что у Олега deep-a есть всякие запчасти с непотребных катушек. Кроме того, кажется у меня тоже подобный винт, для Дайвы где- то валяется (привозил из Канады, от Майка), "заказчик" с нашего сайта отказался в момент, когда уже запчасти поехали... В общем поищу, фотку и размеры постараюсь сбросить. Если подойдет - тел. есть. ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
Дима, пт.
Слышал, что у Олега deep-a есть всякие запчасти с непотребных катушек. Кроме того, кажется у меня тоже подобный винт, для Дайвы где- то валяется (привозил из Канады, от Майка), "заказчик" с нашего сайта отказался в момент, когда уже запчасти поехали... В общем поищу, фотку и размеры постараюсь сбросить. Если подойдет - тел. есть. ;)
Жду. Буду очень благодарен.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Странно, но таки нашел в своем бардаке единственную запчасть, которая у меня есть :lol:. Проверяй размеры:









 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Володя, похоже то, что надо! Сегодня наберу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Kostiksol сказал(а):
У меня Шимановский такой есть от твина фб
Костя, спасибо. У меня на риоби потерялся винтик. Я пробовал от своего шимано техниума, но он не подошел. Постараюсь в ближайшее время к пранку заглянуть. Если его винтик не подойдет, буду искать дальше.
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Очень на Кобровский похож. Думаю, что универсальность имеется. Покупал недавно для кобры ручку запасную в сборе 80 руб. Для донки.
 

s1058

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
225
Местоположение
новосибирск
На барахолке полно всяких ручек и винтов.Бери с сбой ручку и подбирай.
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
По дороге на водоем в каком-то ларьке рыболовном в Ордынке перед мостом справа. Если из Новосиба ехать. Да они наверное в любом небрендовом магазе должны быть. Доночники то Кобру пользуют во всю, да и поплавочники не брезгуют. Поэтому ручка как расходник.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Купил в бадисе ручку за 30 рублей, винтик подошел. Большое спасибо всем, кто откликнулся!
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
столкнулся с такой же мини проблемой,потерял винтик,-нашел подходящий в магазине "блесна"что на затулинке,вместе с ручкой китайской,сама ручка "Г"а винтик красивый серебристый,позже привезли туда ручки типа "как у дайвы"легалиЗ с приятным кнобиком из эва,формы яйца(что то схоже)но комплектность без винтика,это на тот случай может кто хочет поменять ручку на более удобную и теплую)
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Сегодня совершенно случайно зафиксировал наличие запасных ручек в магазине Русская Охота на Нарымской. Заходил совсем за другим..просто взгляд упал на эти ручки под стеклом ;)