Подарок для рыбака.

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Доброго времени суток всем участникам! Сразу к теме: скоро 23 февраля, хочу сделать подарок своему любовнику. Он большой любитель рыбалки. Я в этом деле нифига не понимаю.Решила обратиться к вам, профессионалам) Помечание:он вполне состоятельный я нет. Поэтому подарок должен быть какая то дорогая мелочь на которую например всегда жалко денег, в пределах 2000р Буду презнательна за советы.
 

nismo

Писатель-рыбак
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
343
Местоположение
г.Новосибирск
Купите "подарочный сертификат" в магазине,это лучший вариант.
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Подарочный сертификат, это те же деньги.. а деньги у него есть.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Ну а так Вам ничего дельного не посеветуют, так как для каждого рыболова свои интересы!
Купите ему допустим шнур,а он хотел бур -в общем сложно угадать,поэтому все-таки лучший подарок это сертификат в рыболвный магазин.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
nismo сказал(а):
Купите "подарочный сертификат" в магазине,это лучший вариант.

с сертификатом тоже не вяжется, раз у "карифана" всё впорядке с материальными ресурсами.., да 2 сертификат на 2 тыра, он даже мне ниочём :lol:
вопрос к автару;
а чем одариваемый рыбачит, спинингом или на что другое??
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
А спининг и удочка это одно и тоже?))
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
аа, у вас тяжелый случай :lol: тогда подарите сертификат на годовую чистку улова) тут совсем бюджетно можно отскочить, не сложные дизайнерские работы (на фрилансханте рублей за 200-300 разработают) + печать в любой типографии + рамочка их Гашана.., фсё подарок готов ;)
останется найти исполнителя, кто улов чистить будет) у меня например проблема с этим была, приходилось отпускать или раздавать улов)
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Спасибо, очень оригинальный подарок))
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
да нее, Сань, есть такие вещи до которых руки не доходят, у меня например это точилка для крючков, вроде и без неё обхожусь, а купить сам себе то забыл, то неподумал :lol: :mrgreen:

Камрады, у кого любовница Дашуля, намекните что вам надо :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Состоятельный человек наверняка уже все нужное имеет, и купить может.
А вам нужно его удивить! Есть тут на форуме КРЕЧЕТ (в Бердске живет), он делает замечательные рыболовно-охотничьи сувениры! Как раз в вашу сумму! В магазине такого не купить, а подарок будет интересный и оригинальный!
 

nismo

Писатель-рыбак
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
343
Местоположение
г.Новосибирск
Подарите что-нибудь оригинальное,шуточное.в своё время другу на 18 лет,подарили:трусы семейники,соску с баночкой и пачку презервативов-при встречи он до сих пор это вспоминает :lol: :lol: :lol:
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
тогда подарите сертификат на годовую чистку улова) )
Офигенная и очень гибкая идея!!! Прям сразу 2-3 версии сертификата для Дашули на 8 марта в голове возникли! :lol:
Не, идея правда классная!
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
В прошлый год купил я сухпайков армейских с полным набором. Три себе оставил, остальные подарил своим, кто в армии служил чуть не прослезились. Реально приятная вещь. Там и каши, тушенки, галеты и т.д. В общем вещь не дорогая но приятная. Но опять же с условиями что ваш товарищ служил.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
думаю как вариант термос или фонарик
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Мне бы было приятно, если бы нож филейный хороший подарили и точилку к нему. Именно филейный. Но думается мне что это другой бюджет.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Плюсану за сувенир, т.к. неизвестны предпочтения в рыбалке. Да даже если бы были известны, то не факт, что ему понадобится именно то, что сможете купить.
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Не знаю какую приносит, и приносит ли вообще, потому что во первых у нас разные семьи, а во вторых уезжает далеко. Последний раз куда то в Томскую область ездили. На фото стерлядь была.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Тогда самалов и перетягу ему свяжи :mrgreen:
Он явно оценит... :!:
И наш форум наврятли поможет вам с подарком для такого "рыбака".
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Мне пару лет назад друзья коптилку подарили, и им хорошо) и мне