Подарок для рыбака.

anvart

Бывалый рыбак
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Русалкой оденьтесь может он не встречал их ещё :D
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
786
Местоположение
Новосибирск
Хороший дорогой японский воблер. Если занимается воблерной рыбалкой - оценит. Если не занимается - снимет крючки, получится висюлька в машину на зеркало ;)
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Ага, на АВИТО вижин висит за 5 тыр Когда подарите скажите сколько за него отдали. Он с него не только крючки снимит :mrgreen:
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Да, я как раз и думала о воблере... но есть сомнения воблерной ли рыбалкой он занимается) Уже думаю может подарить ему программу парения в термальном центре с хорошим парщиком, и не мучиться. Как вам такой подарок))?
 

Dashulya

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Воблер какой фирмы должен быть? Есть какой то универсальный вариант который бы всем понравился?
 

Ludwig

Новичок
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
5
Жена на 23 спиннинг подарила) Но я ей намекал пару раз об этом) Так что был доволен)
 

Lyubiteshka

Новичок
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
3
Доброго времени суток, доблестные мужчины.
Не могли бы Вы и мне помочь с вопросом подарка своим любимым мужчинам: отец, свекр и муж. Папы рыбачат с берега, мой - на платниках в основном, привозит карпов, форель, ещё что-то подобное, свекр - любитель мелких рыбёшек, в основном карасики, подлещики и другие рыбёшки, которых я не знаю. Супруг рыбачить больше любит с лодки, по ночам. Но и с берега может покидать. Спиннинги у всех троих...
на просторах интернета встретилась какая-то штука, забыла название, которую кидаешь в воду, и на пульте показывает глубину, рельеф дна, сколько рыбы и тд - подскажите, нужная штука? На самом деле пригодится таким рыбакам?
Понравились вышесказанные идеи о коптильне и филейном ноже, может ещё что-то кто подскажет?...
Спасибо за внимание ☺️
 

Lyubiteshka

Новичок
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
3
Забыла про бюджет: отцам по 2-3, супругу до 5...
можно какие-то ссылки на проверенные и рекомендуемые Вами интернет-магазины... ))
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Если в снастях не разбираетесь - лучше не дарить. Мне муж такое дарить не рискует)) А вот сертификат вещь хорошая, сами нужные им вещи выберут.
Из готовых вещей - коптилка хорошая (тут на форуме немецкие продаются, хвалят), термосы хорошие, походные наборы посуды, если с ночевкой ездят - спальный мешок.
Ножи дарить как бы можно, но примета плохая - к ссоре. Либо пусть копеечку взамен дадут.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Электрическую рыбочистку efs1 подарите
 

Вложения

  • fba8b03ed8834535777442bfd53db6ef.jpg
    fba8b03ed8834535777442bfd53db6ef.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 191