Колебалка Catcher

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток! Заехал сегодня в рыболовный магазин в поисках универсального крепёжного блока УКБ 1 для своей новой лодки что бы закрепить эхолот (но эта другая будет история). Посмотрев, что в наличии на прилавках и увидев голографические наклейки по 10 р. решил купить, так как недели 3 назад купил за 35 р, У продавца поинтересовался про колебалку Daiwa Chinook ( почему спросил про Daiwa так как была у меня одна такая на фото увидите, при помощи раствора для лака снял с нее краску и наклеит голографическую наклейку) но того веса не оказалось и мне предложили другую. Посмотрев приманку решил взять и ценник в 3 раза дешевле чем Daiwq, с мыслями приеду уберу краску и наклею, но увы стереть краску не получилось. Для себя сделал вывод, что больше не буду брать дорогостоящие приманки. Вот выкладываю фото колебалок Daiwq и Catcher (думаю летом проявит себя.

DSC_0585.JPG

DSC_0584.JPG

DSC_0586.JPG
 

Вложения

  • DSC_0585.JPG
    DSC_0585.JPG
    65.6 КБ · Просмотры: 1 313
  • DSC_0584.JPG
    DSC_0584.JPG
    70.3 КБ · Просмотры: 908
  • DSC_0586.JPG
    DSC_0586.JPG
    104.6 КБ · Просмотры: 856

s1058

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
225
Местоположение
новосибирск
san74nsk сказал(а):
Доброго времени суток! Заехал сегодня в рыболовный магазин в поисках универсального крепёжного блока УКБ 1 для своей новой лодки что бы закрепить эхолот (но эта другая будет история). Посмотрев, что в наличии на прилавках и увидев голографические наклейки по 10 р. решил купить, так как недели 3 назад купил за 35 р, У продавца поинтересовался про колебалку Daiwa Chinook ( почему спросил про Daiwa так как была у меня одна такая на фото увидите, при помощи раствора для лака снял с нее краску и наклеит голографическую наклейку) но того веса не оказалось и мне предложили другую. Посмотрев приманку решил взять и ценник в 3 раза дешевле чем Daiwq, с мыслями приеду уберу краску и наклею, но увы стереть краску не получилось. Для себя сделал вывод, что больше не буду брать дорогостоящие приманки. Вот выкладываю фото колебалок Daiwq и Catcher (думаю летом проявит себя.
Магазин название и адрес подскажи?
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
san74nsk сказал(а):
Посмотрев приманку решил взять и ценник в 3 раза дешевле чем Daiwq, с мыслями приеду уберу краску и наклею, но увы стереть краску не получилось.
с дешовой приманки несмогли краску стереть и из-за этого нестали дорогую приманку покупать невижу логики, и как на клев это повлияет.
и почему выбор именно этой блесны а не другой в таком же весе.
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
А в чем суть разговора...что купил не то что хотел :confused:: Что хотел сказать... или вброс рекламы дешевых блесен :confused:: :mrgreen: ...так на дешевом товаре денег не заработаешь :lol:
 

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
с дешовой приманки несмогли краску стереть и из-за этого нестали дорогую приманку покупать невижу логики, и как на клев это повлияет.
и почему выбор именно этой блесны а не другой в таком же весе.
1) Не увидел смыла переплачивать в 3 раза, так как краску планировал удалить 2) Дайвовская колебалка после 2 х рыбалок вся краска почти слезла вот и решил убрать и наклеить голограмму 3) Эта показалась качественная краска долго будет держаться. Вот вам и логика
 

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Lukashevich сказал(а):
крепёжный блок УКБ 1 для своей новой лодки что бы закрепить эхолот то купил?
А он и был, осенью хотел продать тему не могу найти, оставил себе Вот и пригодился. Фото не окончательное, как все куплю в соответствующей теме выложу.

DSC_0582[1].JPG

DSC_0583[1].JPG

DSC_0584[1].JPG
 

Вложения

  • DSC_0582[1].JPG
    DSC_0582[1].JPG
    41.3 КБ · Просмотры: 775
  • DSC_0583[1].JPG
    DSC_0583[1].JPG
    38.2 КБ · Просмотры: 771
  • DSC_0584[1].JPG
    DSC_0584[1].JPG
    42.1 КБ · Просмотры: 765

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
самоделкин сказал(а):
А в чем суть разговора...что купил не то что хотел :confused:: Что хотел сказать... или вброс рекламы дешевых блесен :confused:: :mrgreen: ...так на дешевом товаре денег не заработаешь :lol:
Дешевая но качественная оказалась. по уловистости не скажу
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Теперь понял для вас важно качество покраски блесны, искали нужный вес блесны, размер и форма и игра блесны роли неиграла. Основной критерий качества покраски у вас интуиция. Рад за вас что вы нашли то о чем мечтали.
 

san74nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
Теперь понял для вас важно качество покраски блесны, искали нужный вес блесны, размер и форма и игра блесны роли неиграла. Основной критерий качества покраски у вас интуиция. Рад за вас что вы нашли то о чем мечтали.
Меня шокировало, что дешевая приманка покрашена качественно. Приукрасил немножко.

IMG_20160320_215747.jpg
 

Вложения

  • IMG_20160320_215747.jpg
    IMG_20160320_215747.jpg
    236.4 КБ · Просмотры: 768

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
san74nsk сказал(а):
Меня шокировало, что дешевая приманка покрашена качественно. Приукрасил немножко.
Непойму что вас шокировало приманки покрываються разными красками лаками и еще может быть анодированное покрытие, так же бывает "полипропиленовое" покрытие.
и сравнивать надо аналогичное покрытие и не методом как вы а на рыбалке/рыбе, а химический анализ лучше специалисты пускай делают а то как-бы за клевету/антирекламу незамели :D

а если хотите перекрасить то вообще какая разница какое покрытие.