Stormline Adventure Standard 380 прошу совета!

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Ты реально не понимаешь?
Торговая марка Mercury принадлежит американской компании Брансвик, а тут она красуется на китайской подделке
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
Ты реально не понимаешь?
Торговая марка Mercury принадлежит американской компании Брансвик, а тут она красуется на китайской подделке
Да мне хоть "хер"на ней напиши, лодки у них классные!
 

CjR

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
1
Купил Stormline Adventure Extra 380 + Yamaha 30 HWCS CAMO + рулевую консоль = довольный, что жуть! :mrgreen:
сертификат и паспорт корейский, да даже если и китайский, то ура!
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
CjR сказал(а):
Купил Stormline Adventure Extra 380 + Yamaha 30 HWCS CAMO + рулевую консоль = довольный, что жуть! :mrgreen:
сертификат и паспорт корейский, да даже если и китайский, то ура!
Поздравляю!!! Уже скоро можно будет спускать свои красавицы на воду!!! Как же я жду этого момента)))
 

Саня Жуков

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
6
И не удивительно, если так. Эти лодки нахваливают, пока на воду не спустят.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
В теме про плм микатцу уже отписывался про эти лодки. Прошлой осенью в ТО встретил знакомого,у него шторм+микатцу (был на тот момент) он был в шоке от плохих ходовых характеристик своего комплекта (малая скорость на 15л.с. и брызги при недоглиссере))) по итогу он впарил это карейское* чудо какому-то лапуху,а сам взял Солар 350м и сузуку 9.9
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, здраствуйте!!броня эта изготовливается только из пвх!!поговорите с теми, кто их производит!!!это все маркетинговые ходы!!!!!!
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Здраствуйте!!!броня у стормлайна на днищееее!
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Зачем так кричать то? Видели мы эту "броню". Для тех, кто не в теме бронирования ПВХ лодок-пойдёт.
 

SanyaT

Бывалый рыбак
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Привет!
Дык я у представителей местных из Глобалдрайва хочу его взять. К ним же, в случае чего, и обращаться буду (надеюсь, конечно, что не придётся!)
:)
Здравствуйте, много чего видел и слышал про Глобалдрайв (в основном негатив), так же сам хотел купить у них мотор, но когда приехал в магазин все что было ранее увидено про них все подтвердилось, кстати до сих пор жду звонка от них по наличию тохи 3,5ой, и судя по их отношению к клиентам возникает большой вопрос, а соответствуют ли заявленные характеристики данной лодки? кто может проверить плотность ПВХ? Взять к сравнению каких-нибудь Наших Новосибирских производителей и сравнить или попробовать у них заказать что-то подобное, я думаю там цена будет гораздо выше. Тоже в свое время хотел купить у них комплект но после попытки купить у них мотор все желание отпала.
 

Саня Жуков

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
6
Да нет у них Тохи и не было никогда. Если и позвонят, то впарят своего китайского корейца и лодку, которая не едет. Большой выбор нормальных лодок в городе. И моторов нормальных. Читаете же отзывы. Обратитесь к нормальным продавцам, не портите себе настроение от покупки....
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Саня Жуков, не вводи людей в заблуждение, лодка показала себя на отлично, места много, идёт превосходно мотор сузука 9,9, волну не боится, единственный нюанс эт её вес так унеё полностью бронированное дно и морда и бронь полноценная, и вдвоём с ней легко справляемся!
 
Последнее редактирование:

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Лодочка классная и не надо мне тут ля ля...
 

Вложения

  • 033C8500-14D5-48CF-8C1F-058F79A0A342.jpeg
    033C8500-14D5-48CF-8C1F-058F79A0A342.jpeg
    129.6 КБ · Просмотры: 498

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Лодочка классная и не надо мне тут ля ля...
Может и видео зальешь для верности ? Чет ты больше на манагера смахиваешь ) и все кто после тебя написали, что они купили лодки этой фирмы, они чет все как один новички здесь. Не потому ли, что вбросили рекламу и больше не заходят?