Мотково

Рыбак1987

Бывалый рыбак
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
45
Местоположение
р.п. Маслянино
Здравствуйте товарищи рыбаки))) хотел поинтересоваться, в Мотково можно где-нибудь переночевать? живу далековасто от этого места, на один день не вижу смысла туда ехать, а вот на дня два три, вот только встаёт вопрос начлежки, может кто подскажет как с этим там)
 

Misha1989

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
454
Местоположение
новосибирск
В карпысаке есть гостиница только он дальше примерно на 30 км. В плотникова вроде нет гостиниц.
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
А кого там делать столько времени? День рыбалки, имхо, за глаза. Что там собираетесь ловить?
Завтра туда еду, кстати. С чебаком буду беседовать....
 

Рыбак1987

Бывалый рыбак
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
45
Местоположение
р.п. Маслянино
VIN54 сказал(а):
А кого там делать столько времени? День рыбалки, имхо, за глаза. Что там собираетесь ловить?
Завтра туда еду, кстати. С чебаком буду беседовать....
мне ехать 240 км, на день не вариант, а вот на дня два можно
 

Hook

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2004
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Привет. А в Берди что чебак и уклейка не клюют :confused:: ;)
Да вам в Сузун или Малышево нада ехать и рыбы больше и много рыболовных баз.
 

Timofei_nsk

Бывалый рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Мотково, лично мое мнение, в данный момент бесперспективно, тем более если до него ехать 240 км.
 

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Timofei_nsk сказал(а):
Мотково, лично мое мнение, в данный момент бесперспективно, тем более если до него ехать 240 км.
Более чем с тобой согласен, рыбы пресс, но откровенная МЕЛОЧЬ! :oops:
 

Рыбак1987

Бывалый рыбак
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
45
Местоположение
р.п. Маслянино
Hook сказал(а):
Привет. А в Берди что чебак и уклейка не клюют :confused:: ;)
Да вам в Сузун или Малышево нада ехать и рыбы больше и много рыболовных баз.
Да если честно в нашей местности на Берди не айс)) есть рыбёха, но надо обполканить пол района, чтобы найти тогоже мелкого ельца не говоря уже о сороге))) Пискаря ныне вообще не сыскать, почему-то у нас его стало очень и очень мало, да и река мелеет на глазах с кахдым годом, что не радует
 

AndrewSkv

Бывалый рыбак
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Не наговаривайте на Мотково рыба там есть. Хорошо чебак берет на вольфрамовые мормышки с подсадкой мотыля. Кстати они у нас очень дорогие стали по 80 рублей за штуку, это нормально вообще? За эту цену можно простенький балансир купить!!! Но я стал ВСЕМ закупаться в интернете, намного дешевле выходит!!! Тут, к примеру http://rybatskiy.com/zima/primanki/mormyshki-volfram
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 110
Местоположение
Новосибирск
WOGY сказал(а):
Не наговаривайте на Мотково рыба там есть. Хорошо чебак берет на вольфрамовые мормышки с подсадкой мотыля. Кстати они у нас очень дорогие стали по 80 рублей за штуку, это нормально вообще? За эту цену можно простенький балансир купить!!! Но я стал ВСЕМ закупаться в интернете, намного дешевле выходит!!! Тут, к примеру http://rybatskiy.com/zima/primanki/mormyshki-volfram
стоимость доставки добавь ,и выйдут мормышки по цене 90р