воблеры из китая

sibsuzun2011

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые коллеги, кто заказывал с Али экспресс воблеры поделитесь, качеством, сроками, оплата и т.д.??
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
его скорее всего не раскрутят а прикроют бесплатную доставку что в целом будет обходиться не дешевле чем тут.... наша страна для нас "старается" ....
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Али экспресс очень ограничен в выборе и велик в ценах (велик для Китая). Дешевые цены не на Али.
Сам заказал оттуда на той неделе пару воблеров и вертушки.
https://ru.aliexpress.com/item/1pc-20g-15cm-Sinking-Fishing-Lure-Crankbait-Crank-Bait-Bass-Tackle-Treble-3-Hook-free-shipping/32572486934.html?spm=2114.13010608.0.0.2jHkz0 Ссылка почемуто не проходит, тут тяжелые, вот такое название - 1 шт. 20 г 15 см Тонущий Рыболовные Приманки Crankbait Crank Bait Бас Снасти Высоких Частот Крюк 3 горячая
https://ru.aliexpress.com/item/1pc-9cm- ... 0.0.2jHkz0
https://ru.aliexpress.com/item/HENGJIA- ... 0.0.2jHkz0
Не знаю за качество, думаю пригодятся. Цена + доставка бесплатная, пойдёт. Удобно, что отправляют поштучно. Могу если интересно, когда заберу, сфотать.
 

sibsuzun2011

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Если не трудно, то да!! Фотки посмотреть, ну и внешний вид! Хочу тоже заказать!
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
sibsuzun2011 сказал(а):
Уважаемые коллеги, кто заказывал с Али экспресс воблеры поделитесь, качеством, сроками, оплата и т.д.??
Есть тут целая тема про али
forum46/topic31775-20.html#p452147
Сегодня очередную посылку забрал, в моём опыте месяц идёт
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
sibsuzun2011 сказал(а):
Если не трудно, то да!! Фотки посмотреть, ну и внешний вид! Хочу тоже заказать!
Закину сюда или в большую тему, как заберу. Да сам для проверки парочку заказал основной критерий дешевизна.
 

gnev44

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Местоположение
Подмосковье
На Али воблера лотерейные. Х.З. как они будут работать. И будут ли вообще. Если уж так захотелось, то на русфишинге поспрашивайте рабочие модели.
 

navuhudonosor

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Совершенно случайно обнаружил, что на этот воблер цвет x18 прекрасно ловится на дорожку (как троллинг, только на вёслах).
https://ru.aliexpress.com/store/pro..._1125086882.html?spm=2114.12010612.0.0.lMOkV1
Ни на что другое он не годен, потому что забросить его не возможно - совершенно не летит. Но при проводке очень упористый, быстро заглубляется. Требует проклейки петель. При забросе часто путается за поводок. Грести надо медленно и печально.
Обнаружил я его свойства (валялся-то он у меня давно, просто считал его мусором, поскольку рыбачить им было невозможно) осенью 16-го, вскоре оторвал его, пробовал ставить другие глубоководные (даже какой-то понтун за 600 рублей) - не канало.
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
gnev44 сказал(а):
На Али воблера лотерейные. Х.З. как они будут работать. И будут ли вообще. Если уж так захотелось, то на русфишинге поспрашивайте рабочие модели.
это точно, что лотерея :lol:
но у меня 20/80 работают
беру в основном приповерхностники на ночного судака и очень дешевые для щук и окуней в таежных озерах (а в них хоть что кидай - все жрет)
судачью воблерки маленько довожу до рабочих характеристик (петли перегибаю, лопатки точу и перегибаю, тройники меняю) - и в путь! этой осенью из 16 воблеров, только 2 пока не разловил
 

lokenboo

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
СПб
Стабильное качество у товарищей из Bearking, Mr.Chrles, Altron, Aoclu. Они как правило и едут быстро и ценник в районе 250-300 р. за весьма качественный продукт.
Попроще и дешевле Sealurer. Около 100р, приедет как приедет. Такой не жалко, но за копейки может и ловить неплохо)
 

Повсюду

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
482
Местоположение
Новосибирск
Дело не в алиэкспрес , дело в приманке . Согласитесь , что 90% воблеров в наших магазинах сделаны в КНР , но ловят только 10% процентов и эти модели всем извесны .
Скупать на али пачками воблера для меня пройденый этап , повелся на цену , ни одного не разловил .
 

Raddd

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
36
Местоположение
Казань
Повсюду сказал(а):
Скупать на али пачками воблера для меня пройденый этап , повелся на цену , ни одного не разловил .

Правильно, надо хорошо понимать что приманка может быть корявой, но я бы не был так категоричен в процентном соотношении, например, вибы китайские ловят, блесны на зиму беру, тоже работают. Не все, выбирать надо по виду и отзывам, но работают эти приблуды и стоимость их как раз копеечная, что радует.
 

lokenboo

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
СПб
Копия Магалона от Беаркинга у меня разловлена. В остальные пока не упирался, 2017 было лето джига) В этом году попробую обрыбить.
Брал копии на Рудру, Уантэн Плюс, Дуо Реалис Кренк, Орбит мелкий(аж две штуки на разные глубины).
По игре и качеству почти без претензий, только лаком перекрывал вручную, на всякий.