Просьба о помоши

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
Всем привет ,до Омска около 200 км наберется .Ток я там всего раза 3 был для меня там дебри как в тайге за-угол заведи не выйду.А телефона нет не пользуюсь не слышу его
 
О

Орлик

Guest
ой не надо,у нас глухие смс и ватсап активно юзают..а по зрению пенсию не платят что ли?)))
 

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
На комисий все вкучу свалили поставили общее заболевание
 

Вложения

  • SAM_0114.JPG
    SAM_0114.JPG
    108.7 КБ · Просмотры: 693

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
На счет телефона утром отпишусь сосед предлогал как-то свой старый сейчас узнаю и отпишусь сразу ток по смс смогу общятся
 

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
С телефоном вопрос решил номер 89045899561
 

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
Всем здравствуйте , Сегодня получил посылку , Только не-знаю кого благодарить за нее в посылке ,Спиннинг айко ланзар 2 с тестом 4-28 новая катушка , бобина шнура , коробка с воблерами. Адрес отправителя ООО .Айколэнд. ул Жуковского 98/3.Спасибо вам огромное за вашу посылку .Я просто в восторге от всего этого один спиннинг чего стоит красота да и только сижу любуюсь им, Я о током ток мечтать мог ,Но с вашей помощью она сбылась Спасибо большое и пусть все плохое обходит вас стороной,Крепкого здоровья вам и всей вашей семье .Вашим друзьям очень повезло что у них есть такой друг,Вы бескорыстно помогли незнакомому человеку ,А ради них вы пойдете на многое Спасибо и удачи вам во всем и всех ваших начинаниях .С огромным уважением Андрей
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
О как! Это все проделки Грини - https://www.fishingsib.ru/users/profile/5176/ ... :D Мы тут полемику развели, с мира по нитке собираем, а Гриша в тихушку взял да отправил посылку... Молодец! Его благодари.

Ну это не отменяет нашу посылочку... Люди, не равнодушные, несут и несут... Причем, что особо приятно, совсем не ради того, чтобы их публично поблагодарили.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
Всем, привет! Евгений (Пеликан) еще гору резины и еще чего-то (не смотрел) привез. Скоро Игорь (игорян76:cool: катушки после ТО подвезет... В офисы подвозили посылочки... В общем собирается приличная кучка. Завтра, после обеда проеду все соберу и буду отправлять. Кто хочет поучаствовать, есть еще сутки... ;)
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Ну, если ещё день остался, то нужно тему на верху подержать ;) . Может ещё подтянется народ.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
щука11 сказал(а):
Буду очень благодарен всем кто отзовется на мою просьбу.
Андрей, привет. Ожидай посылочку... Ну как посылочка - коробка XL, весит 11 кг. Много всякой всячины, не равнодушные к твоей проблеме навезли, не пожалели... Там сам разберешься... ;)

Да, трек для отслеживания: 63007508224012.

Удачи.
 

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
Всем здравствуйте .Спасибо вам всем огромное,я в шоке 11 кг у меня нет слов даже не представляю такую посылку.Даже не знаю как вас благодарить , я не думал что так все серьезно отнесутся к моей просьбе,я до конца жизни буду с уважением помнить ваши имена такое не забывается. Буду с не терпеньем ждать вашу посылку ,спасибо вам всем .С уважением Андрей
 

юрдос

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
136
Местоположение
Алтай
Андрюха! Приветствуем! С Алтая помощь примешь? Мож кроме снастей инвентарь какой нужен. Пиши полный адрес.Чем можем тем поможем.Алтайцы не люди штоль.
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
В первом топике на первой странице есть полный адрес и ФИО ;)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Блин,поздно тему увидел. За душу взяло,отправлю сам шурушки,Андрей.
P.S. Гриня молодец.
 

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
Здравствуй Дмитрий спасибо за предложение помочь , у Григория есть чему поучится очень много полезного видео не знал раньше сейчас смотрю и на ус мотаю , и за посылки еще раз всем кто мне помог спасибо вам всем большое, раньше не знал что кинуть в воду, теперь буду голову ломать с чего начинать,и все это благодаря вам спасибо вам всем и удачи .С уважением Андрей НХНЧ всем.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Добрый день,Андрей! Дня через три будет у Вас. Номер отправления обвёл авторучкой.
 

Вложения

  • WP_20170414_12_02_00_Pro.jpg
    WP_20170414_12_02_00_Pro.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 329

щука11

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
17
Здравствуй Дмитрий ,спасибо тебе большое за отправленную посылку буду ждать,удачи вам и крепкого сибирского здоровья на многие лета .С уважением Андрей