проблема с катушкой

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
недавно купил катушку банакс исо 700. после десятка забросов начала давать сбой. конкретно- сброс дужки. как можно вылечить в домашних условиях? или обратиться к кому?
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
недавно купил катушку банакс исо 700. после десятка забросов начала давать сбой. конкретно- сброс дужки. как можно вылечить в домашних условиях? или обратиться к кому?
Обратитесь к Сергею Шаталову маг. "Рыболов"(Бадис-Н) (остановка Сеятель Бердское шоссе, д. 470а),тел 330-32-15
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
спасибо за инфу! буду иметь ввиду. а проблему временно устранил, может не качественным и не надежным способом, подложил тонкую подкладку под болт, жестковато конечно стало, но терпимо.
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
А можно ему как-то в городе передать?
Или только в магазине этом принимает?
Заранее благодарен.
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Да в магазин-то наверное нету смысла. Катушка банакс, из недорогих. Брал в Клевом, другие от туда катушки и спининги работают отлично.
Плохо крутить стала скорее всего из-за неопытного обращения (вода, песок, не смазывал).
Решил сам смазать, при разборке сломал так, что теперь детали заменять надо :lol: . Вот и думаю отдать мастеру на ремонт, жалко выбрасывать.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Логично. Я сам и не пытаюсь делать профилактику, поскольку не разбираюсь в механизме. По окончании сезона отдаю Мастеру, всё тому же Сергею. И всё работает. За что ему большое спасибо!