Модератор тоже человек

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
:lol:
если закон писан по совести, то он и справедлив...
Оппаньки... :shock: Это есть слова человека причастного к написанию законов и находящимся под защитой написанного! :lol:
Однако, оказавшись на обрывистом берегу и созерцая бурное движение реки внизу, Все как-то быстренько пропитываются уважением ко всем рыбакам и сразу же забывают о неравенстве заглавных и прописных букв на мониторе! Дачотам букфы... правила правописания становятся сразу размытыми и толерантными! :lol:
Вывод: Надо чаще модеров на рыбалку вытаскивать! Ведь модер тоже человек! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правда у всех разная, истина одна! ;)
 

Вложения

  • S0xn7w-944o.jpg
    S0xn7w-944o.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 424

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Сфинкс сказал(а):
Ведь модер тоже человек!
...
.. и , как все желающие вступить в ряды ВЛ, должен нарубить дров для вечернего костра, помыть и охранять лодки членов ВЛ на фестивалях ЗО, а также разливать "Компасовку" по рюмкам команды и их гостей (иногда не забывая и себя)... :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Вов, да мы всё это сами смогём. пусть лучше рыбу научатся чистить. А то они её ловят и сразу же топят. Ибо не знают что с ней делать,.. :shock: Это их адепт священного карпового ордена "Поцелуй Карпа" Лёха научил так поступать с добычей. Они же вкус ухи только на картинках в Мурзилке и видели! :lol:
Им бы ушицы дать с котелка хлебнуть, да компасовкой запить - сразу бы и подобрели бы! :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
...Лёха научил так поступать с добычей. Они же вкус ухи только на картинках в Мурзилке и видели! :lol:
Вот не надо ля-ля... Когда хочется ухи, то мы ловим сорную рыбу (окуней там, счук, судакеров...) и варим из них уху... жарим... и даже коптим... :p

Сфинкс сказал(а):
Им бы ушицы дать с котелка хлебнуть, да компасовкой запить - сразу бы и подобрели бы! :mrgreen:
Ушицу я еще тебя поучу варить... Что касается компасовки... допускаю, что напиток достойный... не пробывал... но я вискарь люблю... :cool: :mrgreen:

DSC00013.JPG
DSC02049.JPG
 

Вложения

  • DSC00013.JPG
    DSC00013.JPG
    566.7 КБ · Просмотры: 405
  • DSC02049.JPG
    DSC02049.JPG
    174.6 КБ · Просмотры: 408

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Когда хочется ухи, то мы ловим сорную рыбу (окуней там, счук, судакеров...)
:shock: Все видали? Ну я же говорю - АДЕПТ! :lol: Только самые посвящённые АДЕПТЫ этой церкви способны дойти до 80го уровня веры - ПОЙМАЛ, ПОЦЕЛОВАЛ, СФОТАЛ и ОТПУСТИЛ! :lol:
Не... если Модератор тоже человек, то нужно отучать его (модератора) от такого глупого распоряжения биоресурсами! А то такими темпами мы и травку запретим коровкам курить. Тьфу ты... ЖЕВАТЬ. Ну конечно же ЖЕВАТЬ! :lol:
Соловъёв начался. Пшёл я ... просвещаться! :)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Сфинкс сказал(а):
ПОЙМАЛ, ПОЦЕЛОВАЛ, СФОТАЛ и ОТПУСТИЛ! :lol: ...
...то нужно отучать его (модератора) от такого глупого распоряжения биоресурсами

не, Андрюх, первые три шаманства пущай исполняет. А насчёт 4-го надо "внушить" (можно по "пьяной лавочке") : ОТДАЛ!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
:shock: :shock: :shock:
И ты тоже продался, Брут? :shock: Значит ты тоже на букву Мэ? :lol: или Му... :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Сегодня забанил 160 человек. План выполнен, можно и на выходной
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Altezz сказал(а):
пост сдал - пост принял

Там это, из первой тридцатки забаненых, 26 человек сдай по каналам нашим, пусть проверят на связи сам знаешь с кем :confused:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Moderator сказал(а):
Сегодня забанил 160 человек. План выполнен, можно и на выходной

Баю - баюшки - баю.
Спи спокойно, как в раю.
Пусть тебе приснится, блин:
БАНит модеров Админ. :lol:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
- Почему меня да, а его нет?

- Всех - ДА! А некоторых - ДА по несколько раз!
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 522
Местоположение
Обь
Сегодня забанил 160 человек. План выполнен, можно и на выходной

а я думаю переживаю не сплю --кто меня ...того...-- а оно вона чё мля...... и даже глазом не моргнул
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Присвоено почетное звание «БАНер года»