Рекомендую лично. Доставка цветов и сувениров.

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 284
Местоположение
Новосибирск
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Почему лично хочу порекомендовать, предыстория:
У меня, как и многих шли предновогодние заботы, тем более сам находился за городом, много суеты и вроде как занятой человек, а иногда и просто лень дергаться лишний раз, да и финансы в декабре часто поджимают.
Захотел сделать приятное одному человеку - конечно девушке и ее детям.
Ехать лично - порой лениво, а часто просто некогда и накладно, даже на своем джипе.
Не долго думая заказал девушке доставку по ее адресу пиццу и деткам десерт, оплатил конечно заранее. Как вариант можно было конечно и суши послать из Харакири.
Девушка вроде как довольна и я сам за себя рад :)

Прошло несколько дней и решил еще раз порадовать человека заботой.
Пошел по стандартному пути, даме цветы - детям мороженное :)
А вот тут у меня глаза разбежались от предложений в Новосибе по доставке цветов и букетов от Интернет компаний.
То дорого и букет от 2 тыс., то доставка в течении 2 дней и типа как получится, так как загрузка у них большая. И главное требование - дайте денег вперед, возможна будет замена на то что у них получится в итоге и т.д. и т.п. Еще нет личного доверия к интернет платежам вперед непонятным интернет компаниям.
И в итоге я нашел по Дубль Гису - просто ближайшую по расстоянию цветочную компанию. Как оказалась на проверку просто это ИП, без пафосов и даже своего сайта. По телефону мне ответила приятным жизнерадостным женским голосом девушка по имени - Елена , которая подкупила мое доверие, своей лояльностью и открытостью, где не все меряется деньгами, ценами и предоплатой. Я честно, даже завис, как оказалось - это ее бизнес и как она осталась таким оптимистом, когда вокруг такая безжалостная конкуренция - не понимаю...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Доброе слово и кошке приятно. :D Кстати, обращаясь к женщине в магазине, аптеке и т.д. всегда (или почти всегда) говорю "девушка". Редко какая не улыбнётся. А если тебе ответили такой же взаимностью, то, естественно, в следующий раз ты опять обратишься к этому же человеку. Да ещё и посоветуешь своим близким.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 284
Местоположение
Новосибирск
Звонил по этому номеру : 8-913-921-89-82.

Ее страничка в контакте: https://vk.com/zasvetis_floristik

Деньги перечислял на карту СБ, хотя и не просили вперед, так как пару тыс. был готов потерять заранее.

Вот что доставили по моей просьбе в третий раз на Рождество.

WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.56.jpeg

WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.57.jpeg

Решайте сами. Но я порекомендую этого человека. Три заказа в Новогодние праздники и все выполнены на все 100 процентов.
Да, и про игрушки. Игрушки ручной работы, вязаные в ручную у нас, а не китайский ширпотреб.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.57.jpeg
    WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.57.jpeg
    131.7 КБ · Просмотры: 303
  • WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.56.jpeg
    WhatsApp Image 2018-01-08 at 14.38.56.jpeg
    94.6 КБ · Просмотры: 294

Marlinks

Новичок
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
1
Местоположение
http://novosibirsk.floristum.ru
Доставка цветов - хорошая тема, очень часто заказываю цветы на подарок родственникам и коллегам. Очень удобно, особенно, когда уезжаю в командировку, а у кого-то из родственников день рождения, всегда звоню в доставку цветов, это замечательный подарок. Знаю фирму, где курьеров, которые доставляют букеты, берут на работу по особым критериям, чтобы выглядели хорошо и с поставленной речью. Там можно заказать доставку с красивым поздравлением, которое читает курьер. Думал, над идеей, открыть свою доставку, чтобы можно было не только доставлять цветы, а и какие-нибудь небольшие подарки.