Поможем сборной ФРС НСО поехать на Кубок России

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Добрый день уважаемые спортсмены и люди не равнодушные к нашему спорту! В период с 29 марта - 01 апреля 2018 г. состоится кубок России по ловле на мормышку со льда, который пройдет в г.Курган. От федерации рыболовного спорта НСО отправляется команда сильнейших спортсменов нашей области, состав которой будет определен по результатам отборочных соревнований, которые состоятся в начале марта этого года. Сейчас не простые времена у всех и поэтому мы будем рады любой помощи со стороны всех членов ФРС и просто людей, которые рады помочь.
Прикрепляю номер карты СБЕРБАНК 4276 4410 4243 9906 - на имя Никита Олегович Д.
Можно сделать перевод через мобильный банк или СБЕРБАНК онлайн на номер 8-905-931-90-96, обязательно указывайте имя и фамилию отправителя, в этой теме форума мы обязательно отметим тех, кто откликнулся ;) Всем большое спасибо дорогие друзья ;)
pIIwXtQhpXM.jpg
 

Вложения

  • pIIwXtQhpXM.jpg
    pIIwXtQhpXM.jpg
    178 КБ · Просмотры: 4 788

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 522
Местоположение
Обь
если без воды-дай денег

а если с другой стороны ?
организовать какой нибудь - сходняк-пусть мастера поделятся опытом ,новыми фишками,шаг к популяризации и защиты природы и т.д. и вот на этом этапе сказать о х.. положении- я думаю равнодушных не будет
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Действительно идея. Соберите интересный мастер-класс, вход - добровольное пожертвование на сборы. Скорее всего, реально заинтересует больше людей.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Действительно идея. Соберите интересный мастер-класс, вход - добровольное пожертвование на сборы. Скорее всего, реально заинтересует больше людей.
Почему бы и нет, тоже идея хорошая! ;)
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
Как то ребята стремно побираться? Вам не кажется?
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
TOXERfish сказал(а):
Как то ребята стремно побираться? Вам не кажется?
А в чем стремность? Есть возможности, есть спортивный интерес защитить имя Новосибирской области, а денег нет! Что остается делать, пока это только одно из хоть каких то действий в поисках суммы N. Может кого из спонсоров заинтересует, может и кому из простых любителей этого вида спорта будет не стремно оказать посильную помощь! Предлагайте варианты вместо таких высказываний. Вариант с проведением мастер классов проходили.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
TOXERfish сказал(а):
Как то ребята стремно побираться? Вам не кажется?
Побираются возле метро, это как минимум. А тут тема в разделе рыболовный спорт, создана в первую очередь для спортсменов нашей ФРС. Не считаю стрёмным помогать друг другу в разных ситуациях :!: :!:
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
ndup сказал(а):
Побираются возле метро, это как минимум. А тут тема в разделе рыболовный спорт, создана в первую очередь для спортсменов нашей ФРС. Не считаю стрёмным помогать друг другу в разных ситуациях :!: :!:
В мое время,когда ездил на соревнования, мы сами ходили и искали спонсоров, назначаешь встречу и ножками идешь к директору рыболовного магазина,и находили! А вы если не секрет хоть к кому то сами обращались? или ждете что сами прибегут с мольбой,возьмите мои деньги?
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
ndup сказал(а):
Побираются возле метро, это как минимум. А тут тема в разделе рыболовный спорт, создана в первую очередь для спортсменов нашей ФРС. Не считаю стрёмным помогать друг другу в разных ситуациях :!: :!:
по мне это примерно тоже самое только в интернете
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
TOXERfish сказал(а):
В мое время,когда ездил на соревнования, мы сами ходили и искали спонсоров, назначаешь встречу и ножками идешь к директору рыболовного магазина,и находили! А вы если не секрет хоть к кому то сами обращались? или ждете что сами прибегут с мольбой,возьмите мои деньги?
В мое время мы уже все магазины рыболовные прошли и не только их. Еще и официальное обращение в мэрию писали и ВРИО Губернатора Области, и еще много чего но именно вам не вижу смысла что-то тут объяснять. Всего доброго :!:
 

Al-nsk

Активный рыбак
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Тут в соседней теме мальчику помогают.
Да и не в соседней, в принципе.
Вот вопрос и встает, ему помочь или взрослым, здоровым дядям задонатить на хотелки/хобби/удовольствие...
Само по себе существование двух этих тем рядом вызывает глубокую печаль.
Хочется верить, что УЖЕ собранные средства, пойдут на благое дело.
Критикуешь, предлагай.
Взрослые, здоровые дяди, могут объединиться всем коллективом, и дать объявление типа :
"Поможем переехать, услуги грузчиков, копаем траншей, скидываем снег с крыш, разгружаем вагоны, переустанавливаем виндоус, моем окна, и т.д. и т.п. ". Предложить читателям форума какие-либо услуги, помощь с пометкой - оплата за работу пойдет на компенсацию материальных потерь от поездки на соревнования.
Ходить по магазинам, мэриям, клянчить на форуме, конечно, не снег кидать...
"Срамота!" (с).
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
А что спонсоров не может сборная найти????????как все нормальные города))))))))))
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Рыбак50 сказал(а):
Верните людям по 500 руб, которые вам перечислили и идите работать :!: :!: :!:
СРАМОТА!!!
Вы там с Д.Медведевым, уже надоели со своими нравоучениями! Уже и сюда пролезли с 1 канала... :mrgreen: