Соревнования НСО по мормышке памяти Данилы Гладкова 10.03.18

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Соревнования НСО по мормышке памяти Данилы Гладкова 10.0

Опять нет отчётов :(
Напишу первый :cool:
В среду был на тренировки, рыба ловилась практически везде. Но на соревнованиях такого не бывает, как обычно :lol:
Первый тур разбили там, где ещё не разу не проводили соревнования, да и не тренировался там не разу не кто, это было очень смелое решение и все за него поплатились. Ну или почти все :lol:
Шестерым спортсменом в первом туре удалось найти свою единичную рыбу, но вот Д.Вова Абрамов показал мастерство и взял 1 место в туре. Ну а я же как и большинство спортсменов остался с нулём. После этого фиаско организаторы решили перенести зоны второго тура на привычные для всех места, где точно есть рыба.
И так второй тур:
Скажу сразу, личные соревнования я не люблю, т.к нет ответственности за плечами перед командой, да и фактор везение больше чем в лично-командных соревнованиях. После первого тура с нулём уже было понимание что в призовую тройку не реально попасть и тем самым настроение не было и руки опускались. Ходил не спеша, бурил, кормил, курил :lol: в общем не напрягался вообще, да и рыбу просто половить в своё удовольствие возможности не было, т.к везде у меня она была единичная и очень мелкая как и у большинства спортсменов. В итоге поймал 10 голов общим весом 116гр и в нелёгкой борьбе завоевал почётное 14 место :lol:
Одна приятная новость в тот день была это то что мой сокомандник Андрей Ярёменко занял 2 место, и подтвердил 1 разряд! Ну и под конец слова благодарности организаторам, судьям, и всем участникам соревнований.
А так же спонсорам, магазину СибАктив который поддерживает нас постоянно на протяжении всего сезона очень достойными призами, и магазину Рыболовные товары ИП.Орешков С.М так же за отличные призы!
Ну и конечно же мои поздравления всем призёрам и разрядникам! Красавцы!