Прошу помощи

Петровичдед

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
2
Местоположение
г.Кстово Нижегородской области
Коллеги!!! Обращаюсь к Вам вторично за помощью! Первый раз я обратился к Вам лет 5-6 назад.Просил помочь разыскать адрес и телефон моего дяди.Ваши товарищи буквально в три дня решили эту проблему,за что им большущее спасибо. Но время идёт,всё меняется,к сожалению дяди уже нет,но остался мой родственник-братишка. ГОРОЖАНКИН ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ-рождения-10 мая 1963г. Искал по инету-закончил с отличием ваш институт,занимался ИТ-технологиями.Нет ли среди вас,кто может отыскать его телефон-мобильный или квартирный. Мой тел. 7-915-940-18-29. Геннадий Петрович. Буду благодарен всем,кто поможет.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Да Трампа то это легко, но еще говорят, что мы выбрали Путина... :lol: :lol: :lol:
 

My_life_fishing

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Местоположение
Барнаул
Приветствую.
Если есть возможность помочь в покупке мелкого товара в Новосибирске (магазин "Триал-спорт") и в переправке его в Барнаул, сообщите, буду благодарен.
 

My_life_fishing

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Местоположение
Барнаул
Какбэ....спасибо! Чем крупнее город, тем "отзывчевее" население :D Такова жизнь. Без претензий.
 

Бубырь

Писатель-рыбак
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
Сами мы не местные ,подскажите пожалуйста где в академе или Бердске купить трансмиссионого масла в сапог плм литровой расфасовки.Заранее благодарен.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 052
Местоположение
уже в Бердске.
Смотрите в Бердске на ул. Первомайской в "Русской охоте", в рыболовном магазине на пересечении ул. Комсомольской и ул. Лелюха или в "Русской фишке" на ул. Вокзальной.
 

pvital

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
50
Местоположение
Барнаул
Други! Кто в ближайшее время едет в Барнаул? Надо пакет 3кг весом привезти. Подвезут к любой станции метро. Автобусом не вариант. Спасибо.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 052
Местоположение
уже в Бердске.
Други! Кто в ближайшее время едет в Барнаул? Надо пакет 3кг весом привезти. Подвезут к любой станции метро. Автобусом не вариант. Спасибо.
На охотничьем форуме (Сибирский охотник) есть такая страничка. Кто то, вроде, там ездил регулярно.