Катушка Silver stream TW PRO 3000? Есть вопросы

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Я не понимаю, почему снесли мою тему. Хочу спросить про намотку. У тех кто пользовал. Но снос темы удивил...... Вернуть можно? Что не так?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Re: КАТУШКА SILVER STREAM TWITCHING TW PRO 3000? Есть вопрос

Вероятно за нарушение правил, а именно, ТОТАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
 
О

Орлик

Guest
Re: КАТУШКА SILVER STREAM TWITCHING TW PRO 3000? Есть вопрос

некоторым тут можно так делать.....
 

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Ну извините, перекопировал название с сайта производителя. Но ведь правильно же получилось, Твичинг Про, ... Непонятно... Чем тема не понравилась...? Да и не было "тотального использования заглавных букв" :confused:
 

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Ладно, вспомню! Увлекся твичингом, купил вышеуказанную катушку, исходя из её описуемых качеств. На воду не выходил. Но "сухая" намотка, хоть и под нагрузкой, меня расстроила. Равномерности нет. Есть ли товарищи, кто использовал такую катушку? Мокрая укладка всё решит? Или покупать шимано верхней категории? Риоби не предлагать, не нра.
 

Boom

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Ну после нескольких рыбалок могу сказать, что для ультралайта мало подходит. На 8+гр. и шнур 0,1 норм. 4гр. на китайских шнурах даже по ветру бороды. На хорошем шнуре по ветру 0,6 край.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Ну так то 3000 размер для ультралайта и так великоват
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Boom сказал(а):
Ладно, вспомню! Увлекся твичингом, купил вышеуказанную катушку, исходя из её описуемых качеств. На воду не выходил. Но "сухая" намотка, хоть и под нагрузкой, меня расстроила. Равномерности нет. Есть ли товарищи, кто использовал такую катушку? Мокрая укладка всё решит? Или покупать шимано верхней категории? Риоби не предлагать, не нра.
Кстати самая простая Риоби,укладывает в разы лучше вашей кати.Посоветую :arrow: забудьте Silver stream как страшный сон :mrgreen:
 

DOC_2399

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
1
Местоположение
Канск-Франциско
Всем добрый вечер!Находился по всем просторам интернета с проблемой данной катушки.Купил 2 года назад,радости то было....Ещё и спиннинг взял от Силвер Стрим Вирус про.При первой же хорошей рыбине,таймешок под 7кг,спин разлетелся в дребезги.А катуха купленая за 3800 кроме горечи и разочерования ничего не принесла,только за прошлый сезон плетёнки попортил на тыщ 5.Комрады я просто описываю свою историю про снасти от Серебреного ручья,коротко,и вас хочу уберечь от таких ошибок!Единственное что мне у них понравилось это блёсны таймень,но и то,это копии фирмы Миран.
 

Вложения

  • P_20160911_191956_SRES.jpg
    P_20160911_191956_SRES.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 383
  • DSC00291.JPG
    DSC00291.JPG
    94.5 КБ · Просмотры: 420
  • P_20160731_210550.jpg
    P_20160731_210550.jpg
    141.2 КБ · Просмотры: 421

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
DOC_2399 сказал(а):
Всем добрый вечер!Находился по всем просторам интернета с проблемой данной катушки.Купил 2 года назад,радости то было....Ещё и спиннинг взял от Силвер Стрим Вирус про.При первой же хорошей рыбине,таймешок под 7кг,спин разлетелся в дребезги.А катуха купленая за 3800 кроме горечи и разочерования ничего не принесла,только за прошлый сезон плетёнки попортил на тыщ 5.Комрады я просто описываю свою историю про снасти от Серебреного ручья,коротко,и вас хочу уберечь от таких ошибок!Единственное что мне у них понравилось это блёсны таймень,но и то,это копии фирмы Миран.
Такую "какушку" подарил друг, намотка устроила, бород не делала, но на шестой рыбалке приказал долго жить поводок, отвечающий за перемещение шпули. Короче, кака редкостная.