Когда первый лёд на обском водохранилище и реке?

xBEDAIx

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Ну значит будем ждать следующей недели, если лёд встанет побежим сезон открывать :D
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
djiggit сказал(а):
в среду прошел от умовского до тайваня,лед везде не менее 10 см,но есть трещины!

Антон, где ты тут увидел хоть что то про прошлый год? :p
 

Balgan

Бывалый рыбак
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Сегодня был на третьей протоке, лёд местами с промоинами но там где не протаил за тёплую неделю держит более менее надёжно. на второй думаю со стороны дач можно будет завтра попробовать сегодня не рискнул больно глубоко там :cry:
За два с небольшим часа ничего ни кто не поймал, глубина максимум полтора метра дно ровное как стол. Было вместе со мной и отцом ещё три любителя экстрима :D
 

xBEDAIx

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Нее всётаки ещо немного рановато для открытия сезона, вот думаю в следущее воскресенье можно быдет смело выходить :D
 

baltic13

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
собираемся в среду в шарап съездить, сегодня-завтра дни и ночи морозные. лёд должен нормальный быть.
может сегодня уже кто был на реке?
 

xBEDAIx

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
baltic13 сказал(а):
может сегодня уже кто был на реке?
проезжал по мосту сегодня стоит корка,а вот толщина непонятна :) думаю возле берегов пробовать можно.
А как там с каналом? встал ли лёд? в вестях ничего пока нету если кто был там то ответьте чо да как там :D
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
седня проезжал по дим мосту, со стороны левого берега припой, смотрю пингвин сидит.
 

300evgen300

Писатель-рыбак
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
седня проезжал по дим мосту, со стороны левого берега припой, смотрю пингвин сидит.



по телефону Друг сказал, что тоже проезжая видел камикадзе сидел (там такое течение 100% не спастись еслт что)
 

white210

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Да встал на водохранилище уже лёд! На счёт машин не знаю, но в прошлую субботу мы уже ходили
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Всю осень хотел попасть на перволедье. 2 недели назад спрашиваю у соседа был ли он где нибудь? Он мне говорит что сам не был но зато его брат сходил последний раз в своей жизни. Где то под умовским провалились с приятелем, немного намокли-пошли к берегу и по дороге опять провалились. Один не мог вылезти мин 20-30, после чего опять двигались к берегу. Один только дошел, второй так и остался лежать на льду.
Жаль мужика.
Это я для тех кому нетерпится.
Берегите себя!
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
От аффтара, Максима Балаченцева: Ненорматив в избытке, детям и беременным женщинам вход запрещен!
Рыбалка со льда, сука, апасная!
От меня - при всем обилии ненормативной лексики = уважаю автора! :)
Инфа взята с его сайта http://www.maxfishing.net