Сотовая связь.

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Дважды столкнулся с отсутствием телефонной связи в районе Верх-Сузуна и Мерети (Теле-2). При мне двое в Верх-Сузуне разговаривали по телефонам (у обоих был Мегафон). Какой оператор имеет бОльшее покрытие по Новосибирской области и за её ближайшими пределами?
 
О

Орлик

Guest
А роумингом делиться не хотят,бери симку ихнюю....
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Володя, тебе зачем связь на рыбалке?.. Это же наоборот хорошо - никто не звонит, не тревожит... полная безмятежность и единение с природой...

Знаю одно место... на малой родине... Идеальное место для рыбалки - на берегу, на воде связи нет... Но если надо позвонить, поднимаешься на сопку и все... ;)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Лёш! Ситуации разные бывают. Нынче тесть в крайне тяжёлом состоянии, поэтому и жена на рыбалку не поехала. А место с козырной рыбалкой без связи на воде можешь в личку скинуть. Глядишь, и порыбачу.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну так-то да, случаи разные бываю...

Про место конечно могу написать, но вряд ли туда попадешь... Туда 500 с гаком верст на машине, а потом еще 40 по воде со сложным фарватером... без лоцмана (меня :mrgreen: ) там очень сложно пройти... Да и местные чужих не любят... а места там глухие... :mrgreen:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Про Мегафон я уже понял. А как в плане моего вопроса Билайн? Просто есть симки и Мегафона и Билайна. Какой отдать предпочтение?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Вставил симку Мегафона. Будем смотреть её возможности. Тему можно закрыть. Всем спасибо!