Рыбаки-футболисты. Сборная двух сайтов.

Antoshka13

Бывалый рыбак
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Ко мне, как к одному из организаторов спортивного объединения "Творческая лига" от Администрации сайтов fishingsib и hunting.ru поступило предложение собрать Сборную команду по мини-футболу среди охотников и рыбаков, и сыграть пару товарищеских матчей со Сборной Театров г. Новосибирска и Сборной Новосибирского Музыкального Театра.
1. Что касается формата игр: в поле 5 человек + вратарь. Два тайма по 20 минут с перерывом 5 минут. Замены сколько хочешь. В команде 10-12 человек.
2. По финансовой части: аренда поля если не изменилась 2000р с команд, то есть по 1000р с команды + арбитр. Это где то по 300р с человека. Это поле официальных игр.
3. Играем на Е-Лига на Кропоткина, там крытое поле. Летом постелили новое покрытие.
4. Время игр обсуждается отдельно. Потом арендуется поле.
5. От сайта рыбаков нужно 7-8 человек. Условие: игрок должен быть зарегистрирован на сайте больше года и является активным пользователем сайта. Игроки театров проверяются проще, на каждого игрока заведена карточка и прилагается копия трудовой книжки с печатью.
6. Привлекать со стороны игроков нельзя.


За год "Творческая лига" , являясь подразделением АНО "Центр "Культурный город", деятельность которого направлена на содействие развитию, пропаганду и популяризацию спорта среди представителей творческих профессий переросла в нечто большее.
Сайт: http://cityofculture.ru/sport
Группа в ВК (фото, видео): https://vk.com/creative_liga
Игры будут транслироваться он-лайн.



Тренировки Сборной будут проходить по средам в 20.30. Стоимость 2750р. По сколько скидываться зависит от количества людей пришедших в этот день. Адрес Воинская 1\1 СКА ледовый дворец.

Поддержку сайт обещает.

Кто хочет побегать и поиграть в футбол, записывайтесь.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
воинская 1\1 это наше управление СКА ,теперь 1а а зал для мини футбола в 1 б рядом здание-тоже наше или я что то путаю -в ледовом тоже зал есть?
 

Antoshka13

Бывалый рыбак
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
воинская 1\1 это наше управление СКА ,теперь 1а а зал для мини футбола в 1 б рядом здание-тоже наше или я что то путаю -в ледовом тоже зал есть?
да, где зал по минику
 

Antoshka13

Бывалый рыбак
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Всем кто хочет в команду, присылайте мне в ЛС (телефон, ФИО) чтобы добавить в чат, где будет координация дальнейших действий.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Что то смотрю активности нет. Ну в общем я готов поиграть))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А болельщики не нужны?.. Играть я уже староват, а поддержать морально, с трибуны... это запросто...:D
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
Лёш! Морально поддержать - это мало.:mad: Надо с трибуны орать (мазила, судью на мыло,, криворукий (это вратарю)), ногами топать, руками махать.:)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Володя, все что ты перечислил, я называю "поддержать морально"... ;)

З.Ы. Ты еще забыл про кричалки...:p
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
Ну а что, поищу бутсы в шкафу и к вам) Поддержать-то надо рыбаков!