Нужна Ваша поддержка!

pvital

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
50
Местоположение
Барнаул
За себя никогда не прошу, но дочери отказать не могу!

Други! Выручайте!

Дочери не хватает до победы чуть-чуть!
https://vk.com/topic-85953128_40087190

Снежане Поповой очень не хватает Вашего голоса! Нажмите на строчку с её фамилией!
Заранее огромное спасибо!
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, Владимир,причем тут Алсу,всегда подобные конкурсы проходят за счёт количества проголосовавших.Касаемо Алсу не вникал,если честно но не удивлюсь если её ребенок талант,а возмутились и подняли кипишь яжемати.
 

pvital

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
50
Местоположение
Барнаул
@ЯМАЛ-БЕРД, В основном голосуют факультеты, где учатся конкурсанты. У ближайшего соперника на факультете в два раза больше студентов, чем там, где учится моя дочь. Поэтому и прошу немного подмогнуть!
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
.Касаемо Алсу не вникал,если честно но не удивлюсь если её ребенок талант,а возмутились и подняли кипишь яжемати.
Вот видишь - не вникал. А там люди (не яжемати)возмутились тем, что на программе "Голос Дети" победила дочка Алсу, хотя были певшие лучше её. В результате разразившегося скандала итоги голосования были аннулированы. так как официально были признаны вбросы "голосов".
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
@ЯМАЛ-БЕРД, В основном голосуют факультеты, где учатся конкурсанты. У ближайшего соперника на факультете в два раза больше студентов, чем там, где учится моя дочь. Поэтому и прошу немного подмогнуть!
А давайте скинемся рублей по 500. Не за себя прошу - сыну на новую машину не хватает. Ну "подмогните"!
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
Вот у нас везде так и голосуют, а потом жалуемся " кто их выбирал":mad:
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, Владимир,ну зачем сразу тянуть одеяло на себя,у меня нет ни к кому никаких претензий,никого не оскорблял,просто я считаю,что в данной теме лучше написать слово- поддержал-нажал кнопку,чем начинать какие то никому не нужные обсуждения,ну смысл? Автор не первый и не последний с подобной просьбой.Ну а если уж углубляться в тему то :честно,не честно,вот так выбираем,а потом жалуемся- ну давайте посмотрим вокруг - везде несправедливость,везде рука руку моет, а те кто пытается это исправить как правило обречены на провал.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Прям представляю таких честных, дочь,сын, брат участвует в конкурсе. А он сидит и всем друзьям пишет, не голосуйте за него , у другого участника ...лучше, толще, интересней....
Это всего лишь конкурс...
Помнится мне,деревья были выше ,сахар слаще, а сайт дружнее, добрее. (Наверное это возрастное моё ...)
В дальнейшем в полемику не вступаю, желающим продолжить-телефон в профиле.
ДОЧКЕ РЫБАКА удачи в конкурсе....
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
у меня нет ни к кому никаких претензий,никого не оскорблял,
Так не проводи параллели : "адекватный-неадекватный"! Победит дочка ТС - буду рад за него и за неё. Не победит - на этом жизнь не кончается.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Так не проводи параллели : "адекватный-неадекватный"! Победит дочка ТС - буду рад за него и за неё. Не победит - на этом жизнь не кончается.
Ну вот и разобрались,так и нужно,а обсуждения они ни к чему я считаю;)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Помнится мне,деревья были выше ,сахар слаще, а сайт дружнее, добрее. (Наверное это возрастное моё ...).

Тогда...
Тогда деревья были выше...
Взлетали в небеса качели.
В сугроб сигАли прямо с крыши
И слова не было "Балдели".

Сорвав початок кукурузы,
Вгрызались в в медовУю мякоть.
И верх пацАнского "союза" -
Разбив коленки, не заплакать.

Костры ночнОго и "Зарница",
И пруд колхозный, и рыбалка...
Увы, теперь мне только снится...
Лишь только снится... Жалко!