Опыт заказов в Интернет-магазинах

karlen

Новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
5
Местоположение
Анапа
Уважаемые покупатели рыболовных интернет магазинов, сайт http://nashisnasti.ru/ , мошейники!!! Преждупреждаю вас уважаемые форумчани не покупайте ничего! После оплаты они перестают отвечать!, телефон постоянно на автоатветчике (выключен)Индивидуальный предприниматель Тряпицен Максим Николаевич
ИНН 772316466490 , Тряпка Максим !!! Не доверяйте его! Адрес магазина Москва ул.Трофимова д.27 стр.1
 

Медуза

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
3
Местоположение
54
karlen сказал(а):
Уважаемые покупатели рыболовных интернет магазинов, сайт http://nashisnasti.ru/ , мошейники!!! Преждупреждаю вас уважаемые форумчани не покупайте ничего! После оплаты они перестают отвечать!, телефон постоянно на автоатветчике (выключен)Индивидуальный предприниматель Тряпицен Максим Николаевич
ИНН 772316466490 , Тряпка Максим !!! Не доверяйте его! Адрес магазина Москва ул.Трофимова д.27 стр.1
И что вы там покупали?
Вы специально зарегистрировались,чтобы написать о них отзыв???
 

Медуза

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
3
Местоположение
54
Всем здрасти. Отзывов не нашла-пишу сама. Низкие цены+можно договориться о сумме доставки, работают ребята индивидуально с каждым заказом. Молодцы! Единственное-долго шёл товар, но это уже к Почте России....Советую!
 

Pavel777

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
7
Местоположение
Тюмень
ДВС всем! Опыт заказов в интернет магазинах у меня достаточно велик :) По началу недоверительно относился к ним, ходил только в магазины, даже если не было какого-то товара нигде в городе ждал как прилежный :D Но потом товарищ посоветовал интернет-магазин и понеслось. Я заказывал у многих, но свой выбор оставил только на двух магазина это spinningline.ru все снасти для рыбалки и если нужна лодка или мотор то www.sportest.ru. И в том и в том магазине вежливый персонал и быстрое оформление заказа, еще ни разу не забыли про меня.

Так же хочу поделиться с негативным опытом. заказывал на Авито мотор, с наложенным платежом,в роде бы ничем не рискуешь. тут пришла посылка красивая коробка с обложкой мотора Ямахи 20л.с. И оказалось что это просто коробка залитая цементом.
Отказался естсествено и от Наложенного платежа и от груза! А расписавшись получив и уехав попал бы по конски.
Покупайте только в проверенный магазинах
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Кто с Plat.co.jp заказывал мелочевку, сколько там доставка примерно выйдет? Нужно немного пару деталюшек на катушку и пару мазилок.
 

Сергейос

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
3
Местоположение
Рязанская обл.
Заказывал в интернет-магазинах довольно много. По совокупности положительных характеристик лучший - рыболовный интернет магазин Fspinning.ru . Выбор очень большой, цены низкие, есть скидки. Даже почтовые услуги у них дешевле, чем в других магазинах.