Есть пользователи Lowrance hook2-7x TripleShot ?

mr_ustas

Активный рыбак
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Присмотрел себе данный эхолот. Скажу сразу, понравилась цена "серых" в 30к. Но каких то вменяемых отзывов о данной модели не смог найти.
Возможно у нас на форуме найдутся?
Интересует совет касательно адекватности покупки данной модели в сумму 30к или может еще чего посоветуете при таком бюджете?

Естественно меня в нем заинтриговало наличие боковых сканеров.
 

d-d-f70

Писатель-рыбак
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Новосибирск
За сам эхо не скажу
Но за датчик :(
Так как делаю крепёж для разных датчиков этот победить не могу :cry:
Если у вас жесткий корпус с возможностью поднятия мотора в мелководный режим то ваш , если пвх то под лодку ,а с этим проблемы
 

mr_ustas

Активный рыбак
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
@d-d-f70, именно на ПВХ лодку. Да, я читал что геммор с его установкой на транец есть
 

d-d-f70

Писатель-рыбак
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Новосибирск
Так а лодка пайолка или нднд ?
Если пайолка хочу поэкспериментировать
 

snob77

Бывалый рыбак
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
у меня на ПВХ стоит HOOK2-5 tripleshot, датчик развернут под лодку, на днише наклеил полоску ПВХ 2см шириной и в этот карман встает датчик, в настройка право-лево местами поменял, все отлично
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
@mr_ustas, добей чуть денег и привези тогоже гармина страйкера 9св плюс, сам не юзал трипла, но слышал от человека торгующим эхолотами что "он очень не очень" этот триплшот... За 30к можно найти 7го страйкера думаю, эхамапа 7го продал за 35 допустим. Гармин в цена качество самое оно.
 

snob77

Бывалый рыбак
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
пока отрицательного ничего про трипла сказать не могу, первый сезон пользуюсь, качество картинки очень достойное, боковое сканирование до 25-30 метром без проблем при глубине 4-5 метров, посмотрим как дальше будет, единственное что не купил бы сейчас 5" минимум 7, а в идеале 9