Покупка мотоцикла

Alex20011

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
1
Может кто скажет, стоит ли покупать мотоцикл? Отучился в мотошколе, но жена отговаривает покупать.
Сам просто кайфовал на курсах, мечтаю покататься на своем собственном железном друге.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Видимо задавая такой вопрос лучше не покупать. Ваш вопрос сравним с :стоит ли покупать авто,стоит ли жениться,заводить детей,стоит чистить зубы 2 или 8 раз в день
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
Многие "пришли в мото..." в юношеском возрасте, а иные - и в детском. Мечтал прокатиться? Мол, на трассе газану - все машины сзади... Ну прокатись! А жена "на берегу"? А ребёнок родится - коляску к мотоциклу прицепишь? Не-е-е! "Не жили богато - не хрен начинать".
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Alex20011, Это вы специально зарегались на рыболовном форуме, чтобы потрыньдень про покупку мотоцикла?.. Есть же профильные форумы... Или здесь прикольнее?..:D

Тоже люблю мотоциклы, но не практично в Сибири... бОльшая часть года не сезон... с хранением проблема, если не в частном доме живешь... ну и самое главное - опасно это очень...
 

sergsky-2019

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
1
Мотоцикл -штука серьезная и ответственная. Но если хороший опыт вождения, почему бы и нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Теперь ясно о какой школе речь .
 
Последнее редактирование модератором:

NightNahal

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
16
Местоположение
Бердск
Мотоцикл дело хорошее, но про хорошую экипировку тоже забывать нельзя.
 

Midyancole

Новичок
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
10
Зависит от того, что вам дороже. Если мотоцикл - то покупайте, если жена - то нет. Я за адреналин, но до брака. Потом мы несем ответственность друг за друга. И лично я бы не хотела, чтобы мой муж овдовел только потому, что мне захотелось на мотике кататься. И наоборот
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
@Alex20011, Скажите, а совет, покупать себе спиннинг или нет почему не задаёте? На этом сайте будет уместнее и привлечет больше участников(внимания)...
Обычно, если хочешь, то приобретаешь.... Конечно, приобретают все по разному. Кто то пошел и купил. Кто то откладывает, долго копит, и то, хватает только на китай.... но главное, покупает. А если, ты на рыболовном форуме обсуждаешь мнение своей жены по поводу своего хобби.... то либо у тебя своего мнения нет, либо, нет хобби. НЕ ПОКУПАЙ МОТОЦИКЛ. Пусть жена себе шубу купит.
P.S. Кто хочет катать, тому и зима не помеха.
 

Вложения

  • IMG-20181231-WA0037.jpg
    IMG-20181231-WA0037.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 260