Помогите в ремонте лодки Нырок

сергофан29

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
3
Местоположение
г Анжеро-Судженск
Разошелся шов на носу лодки,как заклеить и надо-ли прошивать.Если надо,то как должен выглядеть шов.Дырка 8-10 сантиметров.Есть клей 4508 и клей в ремкомплекте марка а.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Честно сказать, мартышкин труд, я решил накаченого Нырка посушить на солнце, болоны сильно раздулись и по шву вылезла грыжа, сколько не пытался зашивать. бес полезно, рядом расходится. Нырки очень сложные в ремонте, материал практически не клеится :(
 

сергофан29

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
3
Местоположение
г Анжеро-Судженск
Да я понимаю что будет не легко,но хочется попробовать.Хочу покупать ПВХ а эту хочу починить для ловли на озере.Все-таки на реке с большой глубиной на починенной не осмелюсь рыбачить.Чревато последствиями!!!!
 

сергофан29

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
3
Местоположение
г Анжеро-Судженск
Лодку заклеил,долго стояла и вот решил ее заклеить.Взял клей резиновый 4508,убрал в разрыве ленту.Промазывал на несколько слоев с предварительной сушкой слоев.Потом соединил швы и прокатывал валиком,после этого прошил плетенкой и наложил еще две большие заплатки снизу и сверху закрыв место прошива.После суточной сушки возле масляного радиатора накачал и проверил.Все держит отлично.Уже проверял на воде.
 

sinor10

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
1
Местоположение
линево
сергофан29 сказал(а):
Да я понимаю что будет не легко,но хочется попробовать.Хочу покупать ПВХ а эту хочу починить для ловли на озере.Все-таки на реке с большой глубиной на починенной не осмелюсь рыбачить.Чревато последствиями!!!!
чем только не клеил фигня пол дня на солнце и расходится сделал 2 пластины проклеил истянул болтиками 5й год держит