Рыболовная база с арендой снастей Новосибирск +- 50 км?

Алион-дра

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
2
Друзья-коллеги, привет.
Заядлая рыбачка из СПб, буду в сентябре в Новосибе, очень хочется порыбачить в Сибири.

Ищу:
Недорогой коттедж или домик в аренду, отдельный или на территории базы отдыха. Лухари не надо, достаточно удобств в доме, берег 1я линия, зона барбекю/мангал/коптильня.
Возможность взять напрокат лодку+снасти (из Питера своë не потащу).
Магазин в доступности или возможность заказать/привезти продукты/алкоголь, если домик/база без своего магазина или кафе.
До 6-7 000 в сутки. На период примерно трое-четверо суток.
Если есть возможность рыбачить с гидом, который знает рельеф и особенности водоема - вообще прекрасно.

Подскажите, кто что может, пожалуйста. Название, локация, телефон - сто плюсиков к карме.
Заранее спасибо.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
В районе +-50 ничего на ум не приходит, у нас в Сузуне зато баз как котят у кошки деревенской...
Вот две к примеру. Расстояние 200км от города, зато всё есть. Не лухари. Но народ не жалуется.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Если есть привязка непосредственно к городу, чтобы в часовой доступности до центра, то можно заехать на любую базу имени отдыха на берег нашего местного водохранилища, и договориться с гидами по рыбалке.
 

Алион-дра

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
2
@Апостол, да 200 км бешеной собаке не крюк. Отлично, хочется как раз больше дикости, чем цивилизации, но буду без машины, поэтому и запрос на доступность магазина, чтобы можно было еще мяска прикупить-пожарить, винишка на закате тяпнуть, совместить рыбалку с тихим отдыхом.
Спасибо огромное.