Кто может прокачать катушку

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
@Sevtomsk, улучшение катаны заключается в добавлении подшипников, по 140₽ норм.вариант, на бидбейтс серия nmb-L.
На площадке бидбейтс можешь купить смазку и масло, к примеру бюджетную RedLab, посмотри видео и приступай.
Такие катушки не сложные и не требуют спец.инструмента, всегда можешь спросить в соответствующей ветке (Безынерционные катушки) непонятные вопросы. Это будет полезнее тебе в первую очередь и посылать катану за тридевятьземель не потребуется.
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@salomon, @николаевич074,Такие все умные и веселые …. Спасибо
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Sevtomsk, годы проведенные на форуме ещё и не такое покажут. А в целом нечего обижаться,от Вас до сих пор так и не услышали ответа нормального
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@Bezrukov, Я уже понял , что катану апгрейдить имеет смысл самому. Разбираюсь и читаю.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Sevtomsk, любую можно,но я например щас закидают танками,даже в самую простую не лезу,есть шанс не собрать обратно 😁
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Лёха, я тоже безруков, мне проще отдать катушку товарищу с бутылочкой кизляра в подарок, который Руков. Ну и не сатану конечно, он такую не возьмёт, хотя бы заубер.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, 😁Привет Сань 👍🤝😉у твоего Рукова в наличии бывают подшипники хорошего качества? Если да,то жду телефон в личку,надо бы готовиться к сезону