Кто может прокачать катушку

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
@grey64, дело не в этом.
Если есть спрос на апгрейд,то всегда будет и предложение услуги.
А станет или не станет Страдик Стеллой - это только вопрос веры каждого.
Но правильный апгрейд и в нужных местах всегда улучшает потребительские свойства данной катушки. Будь это Катана,Страдик или любая др.
Надеюсь,что в этом Вы не будете спорить.
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
А что за страдик и Стелла ? Какие цены у них ?
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
правильный апгрейд и в нужных местах всегда улучшает потребительские свойства данной катушки. Будь это Катана,Страдик или любая др.
Я лишь заметил, что страдик под стеллу дешевле катаны под стеллу, а так они и останутся страдик ом и катаной...
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@РЫБАНУТЫЙ,Я так понимаю, что если я сделаю апгрейд на катану… то она будет ближе к страдику … но что касается Стеллы , только она новая может быть …)))
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
@Sevtomsk, и Страдиком она не станет.
Она останется прокаченной Катаной с числом подшипников как у Стеллы.)
Но апгрейд пойдет ей всяко на пользу.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
@Sevtomsk, вопросов много,а толку никакого.
Выхожу из обсуждения.)
Времени свободного нет из пустого в порожнее одно и тоже переливать.
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@РЫБАНУТЫЙ, ну кто бы это объяснял то… только опытные люди. Как ВЫ…))) от нашего с вами разговора и пришли мысли , чтоб может и страдик новый купить и прокачать… Но сама катана дорога просто мне … Мне ее отец подарил… А остальные тонкости в катушках которые дороже , только профессионал может ощутить… я любитель и мне больше сам процесс нравится на реке ! Посмотрю и приму решение. Если соберусь прокачать катану, то вам напишу.
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
386
Местоположение
Новосибирск
В принципе там все что нужно поставить подшипник в опору ведущей вместо пластиковой втулки. Все остальное лишние деньги.
 

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@Григораш, а для чего же еще форумы, группы… Чтоб не понимающие набирались знаниями и несли их дальше
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
@Григораш, а для чего же еще форумы, группы… Чтоб не понимающие набирались знаниями и несли их дальше
Каких знаний вы хотите здесь набрать? Чтобы были знания надо хотя бы самому разобрать, а затем собрать свою катушку, не на столько она сложная. На ютубе полно роликов про тех. обслуживание.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
@Sevtomsk, вот купите сразу готовую.И не мучайтесь.)
А свою ,как память об отце,положите на полочку на отдых.
 
Последнее редактирование:

Sevtomsk

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
18
@РЫБАНУТЫЙ, да как бы Отец то рядом… И мы вместе рыбачим ))) Просто не вижу смысла избавляться от неё, посмотрю ролики и сам попробую ))) посмотрим… если что обращусь с апгрейдом другой катушки