Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с дивана.
Начали хорошо, как обычно вся игра на сумбуре, первый гол был логичным, а потом как будто ушат холодной воды вылили, и так до середины игры. Очень непонятный тайм-аут, дали отдохнуть и подготовиться сопернику на большом штрафе, но не мне критиковать ТШ, итог на табло.
В целом, игра быстрая и местами эффективная. Смотреть интересно, иногда валидольно. Красоткин в этом сезоне вышел на новый уровень, не мечется как блоха в стакане, а твёрдо стоит на линии ворот. Может, новый именитый тренер киперов помог, а может, взрослеет Антон...
В любом случае, с победой! Ждём в гости топовые клубы.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А я не смог посмотреть - работал до 18:00. Рванул домой, в надежде посмотреть хотя бы 3 период. Да встрял в дикой пробке на Бердском... домой зашел почти в девять вечера... :(
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
Взгляд с дивана. Когда же кстати достроят эту чёртову станцию? :mad:
При всей обычной ныне сумбурности игра в целом понравилась. Динамики вышли то ли на расслабоне, то ли реально так устали лететь с ДВ, первый период неспеша катались, типа лидеры, йопта! Перебросали, переиграли по времени... А по итогу, не справились.
Третий гол - шедевр!
Костину нужна была такая игра, чтобы он поверил в себя.
Лидерам нападения поменьше промахиваться по шайбе, новичкам не грешить в чужой зоне, и возможно - всё получиться.
С очень нужной победой нас!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Когда же кстати достроят эту чёртову станцию? :mad:
Пишут, что типо 1 октября крайний срок... Но по любому не раньше чем к новому году... Переносили уже много раз - эта бодяга уже два года тянется...

По игре умышленно промолчу... )) добавлю лишь, что очень Костину подружки помогали... )) я насчитал две штаги и одну перекладину... ))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
Так себе. Первый период отоборонялись, в дальнейшем были моменты, но счёт - по игре, я считаю. Ски - злые, униженные, ожидаемо рвали и метали. Может, и к судьям есть вопросы, но не при такой явно проигранной игре. Смотрим дальше.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хорошо, что не получилось посмотреть... )) Психовал бы сильно... )) Да собственно, и результат достаточно предсказуем был - сосискам надо было край реванш взять, за домашний проигрыш... но я не предполагал, что будет в сухую...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Барыс - Сибирь 1 : 2. Очередная наша победа. Красоткин просто зверь на воротах - похоже это будет его лучший сезон в Сибири. Вины его в пропущенной шайбе нет - плохо сыграла защита. А так, Сибирь в этот раз смотрелась неплохо. Еще раз всех с победой.

P. S. Вопрос - кто где смотрит игры нашей команды ? ОТС нещадно тормозит, а сегодня третий период был вообще без звука. Хотя без звука даже интереснее - никто не навязывает своё мнение.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
@zn, ну как неплохо... Слишком сумбурно и весело. Гол нашего нового капитана Прохоркина - вообще дураком зашёл...🤣🤷‍♂️
Как и в последние несколько лет, настраиваемся на игру соперника. Тренеры меняются, игроки, но стратегия зеркальности - нет. Это наше Сибирское проклятье, с этим пора смириться.
Погнали в Челябинск.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, Согласен... Тоже заметил: тренера, состав команды меняется, а стиль игры остаётся прежним. С чем это связано можно только догадываться - Фастовский ???
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Не получилось вчера посмотреть, был в отъезде... Смотрю статистику матча: Броски: 72-47 ; Броски в створ: 31-23 ; Вбрасывания: 32-27 ; Силовые приемы: 12-6 ; Отборы: 4-3 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: 18:01-12:04 ; Штраф: 2-10... Ну вроде почти по всем параметрам обыграли соперника... ну кроме: Блокированные броски: 13-23...
И вроде как логично было победить... Но почему-то 0:4... Не 3:4... или хотя бы 2:4... А именно 0:4!

И вот я ничего понять не могу... Джентльмены, кто смотрел, объясните что происходит?.. :mad:
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
@водянной, мне кажется слишком разношёрстная компания собралась, и по опыту, и по возрасту, и по менталитету, и по мастерству, и по авторитету. Нужно время на притирку, что бы единым целым стать, понимать, ценить, уважать партнёров, помогать друг другу. А пока команды нет, хотя состав очень сильный. И здесь многое зависит от ТШ. Пока терпим, ждём, надеемся. Вперёд СИБИРЬ!!!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
Первый период понравился, остальное прокомментирую после игры с Магнитами.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 398
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёха, а знаешь, мне с магнитами игра понравилась. Играли с лидерами зоны, весело. Создавали моменты... Но осталось много вопросов. Две шайбы в ворота Красоткина были пропущены при чудовищных ошибках, одна в меньшинстве. По прежнему непонятно, в какой хоккей мы играем, в обороняющий вроде запретили, атакуем, а забивать не можем, или не умеем. При этом у нас есть Бек и Прохоркин, а на площадке отдаётся полностью на мой взгляд только 4е звено с ребятами из Снайперов.
По мне, у нас сейчас открылись полностью только молодёжь с молодёжки и один вратарь. По остальным игрокам, спрос с них и с ТШ.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск