Самодельные приманки

ERMAK-54

Писатель-рыбак
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток. Хочу показать Вам свои работы, сделанные за зиму. После осенних выездов на щуку решил попробовать сделать воблерочки из дерева. пробовал из одной эпоксидки, но тяжеловаты получаются даже опилки в эпоксидке не так хорошо вес уменьшали как хотелось, да и хрупковато, но мысль все равно витает и пробовать тоже буду. В фотогалерии уже описывал из чего состоит воблер да и у вас опыта поболее моего думаю в этом деле. Некоторые воблерочки со скрепками так как еще проходят последние слои лака. В общем, любуйтесь, надеюсь понравится.
 

Вложения

  • SAM_3237.JPG
    SAM_3237.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 1 818

XoxoL2011

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
66
Местоположение
Новокузнецк
Здравствуйте. Сколечком можно лепестки менять,и мне показалось заводится и крутится лучше.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
XoxoL2011 сказал(а):
Здравствуйте. Сколечком можно лепестки менять,и мне показалось заводится и крутится лучше.
Это не только Вам показалось, давно так ставлю лепестки, начинает работать даже при легком падении, как колебалка, с ускорением сразу заводиться.
 

slayder

Новичок
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех. Кому нужен черный поролон для рыбок: сегодня наткнулся в леруа мерлене. называется "уплотнитель конька самоклеющийся" размер 50х35х1000 мм. себе соответсвенно купил :). цена 85 руб.
пысы: он скороее темно серого цвета чем черный.
 

vlad_subarist

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Прошу прошения за качество и расположение фото, так как не спец в выкладке, но буду учится. Вот нарезал немного чудовищ таких...