спецы есть?

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
привет всем! хочу сделать самодельное дистанционное управление движка! :idea: значит так: лодка у меня орион 25, движок вихрь 30! ваши мысли или советы жду! скоро весна! и долгими зимними вечерами вспоминаеш поездки за щукои, и хочется по комфортней себя чувствовать на воде!
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Петр. привет. А сама дистанция есть?. Если нужно есть от казанки-5. С рулем тросами роликами проводами и кнопками для эл. запуска.
 

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
да нет ничё! вот думаю сам из подручных средств делать? тока представления не имею пока как это выглядет пока глазами не посмотрю! а ты скока хочеш за свою ?
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Брал за1200. за 1200 и отдам. Брал себе на моторку. Но думаю за лето неуспею склеить. Делаеться элементарно. Вариться разборная рама из алюминиевого профиля. Крепиться к транцу, пайолам и баллонам. Рама получаеться несущая. Остальное как на корпусных лодках. Гдето чертеж валялся. Найду сброшу. Но это для Вихревских дистанций. Как иномарошные устроены незнаю. Нам щас просто некогда этим заниматься. Ударились в склейку лодок из пвх. :D
 

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
нука по подробнеес этого места! ты скеиваеш лодки? а мои орион можешь подклеить? и схемку посмотри я заберу всё вмевсте!
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Петр. Там несколько тем внизу. Есть тема Самодельные лодки из ПВХ. посмотри. :D

А у тебя разве не резиновая лодка? Если из ПВХ то у меня клей есть двухкомпонентный. И фурнитура :D
 

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
лодка резиновая! просто всё днище в латках а балоны целые! прошлый хозяин по каменному дну катался и оборвал всё! так я чё думаю прям лентами поверху закрыть, и будет как новая!