На конкурс фото Для настоящих мужчин

tamevgen
tamevgen
1739
5 февраля 2015, 16:35

Тянем на двушку

Комментариев6
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
5 февраля 2015, 17:35
Это что ж такое получается ? Долгие годы фотогалерея прозябала среди кучек трупиков и тазиков, а тут решили устроить конкурс - поманили рыболовным ящиком. И вдруг, как из табакерки, откуда ни возьмись, появились фотографы профессионалы ( и просто хорошие фотографы, держащие своё в загашниках ) с отличными фотографиями. Выходит, за просто так не желаете выкладывать свои снимки ? Значит, администрации на заметку - почаще устраивайте раздачи слонов !
_______________________________________________________________________

И всё таки, как же мы меркантильны ( плачущий смайлик )
tamevgen
tamevgen
1739
5 февраля 2015, 19:19
Ромуальдович, да это под настроение попалась инфа о конкурсе...))) Как раз делал верстку новой рыболовной газеты(она ещё тестируется на моем сайте) и тут пришла рассылка на почту с приглашением. Обычно я пропускаю такие вещи, а тут раз и выложилось...))) Кстати следующую фотку-конфетку приберегу на потом...))) А вообще, это тема для отдельного разговора, а именно участие в подобных конкурсах профи от фотографии. С одной стороны мне не трудно и выложить, материал ведь постоянно обновляется, но с другой не совсем этично по отношению к любителям....))) А если не выкладывать, то действительно одни "трупики и тазики". Смотреть скучно. Я сейчас, как стал делать. Либо оговариваю в положение о конкурсе о не участие профессионалов. Либо делать для них и продвинутых любителей отдельные номинации. Это сохраняет статус любителей и позволяет видеть работы профи. Ведь любитель тоже может сделать классную фотку.
Бородяга
Бородяга
6571 Бердск
5 февраля 2015, 19:48
Ромуальдович, tamevgen, хороши и вопрос, и ответ!
Ну и фотографии - класс!
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
5 февраля 2015, 20:52
tamevgen, так то оно так... но время от времени можно же и без конкурса иногда выкладывать :)
tamevgen
tamevgen
1739
5 февраля 2015, 21:59
Ромуальдович, а зачем? Фотки и так востребованы. И вы же понимаете, что у профи нет случайных фотографий. Каждая снята для конкретного дела. Например, эти шли как реклама и репортажи с соревнований для различных СМИ. И если и выкладывать то с целью. Я же говорю, что для профи нужны отдельные номинации и конкурсы. Если вы хотите действительно повысить уровень фоторабот на этом сайте.
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
5 февраля 2015, 22:31
tamevgen, ну что ж. Может, так оно и есть...
" Страшно далеки они от народа " - это Герцен и про профессиональных фотографов сказал.