«Черная пятница» – время бешеных скидок в Aikoland.ru

Традиционно время тотальных скидок проходит во всех городах России одновременно. В ногу со временем идет и рыболовный интернет-магазин Aikoland.ru, в котором с 18 по 21 ноября будут активированы бешеные скидки почти на все товары из ассортимента.

«Черные пятницы» у нас в стране прижились и проводятся уже не один год. Рыболовный интернет магазин Aikoland.ru не исключение, и в период с 18 по 21 ноября объявляет о старте своей «Черной пятницы» с тотальными распродажами и бешеными скидками на товар для рыбаков.

Так, с в пятницу 18 ноября, с 00 часов 01 минуты, до 23 часов 59 минут 21 ноября, на официальном сайте Aikoland.ru будут активированы скидки почти на все товары из ассортимента компании.

Помимо онлайн распродаж, вы можете посетить офис компании Aikoland в пятницу 18 ноября с 9:00 до 21:00 и в понедельник 21 ноября с 9:00 до 21:00, и сделать заказ лично.

Ждем Вас за приятными покупками в магазине Aikoland.ru

,
2539 просмотров, 26 комментариев

Комментарии (26)

17 ноября 2016, 12:12
рейтинг: 1136
откуда: Новосибирск
Пожалуй это единственный магазин, в котором ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА настоящая и скидки всегда честные! Ребятам процветания!
+8 3
17 ноября 2016, 12:27
рейтинг: 4890
откуда: Новосибирск
МорозоВ14, Паша, спасибо!
Скидки на весь летний товар будут очень приятные :)
+3 0
17 ноября 2016, 15:35
рейтинг: 3022
откуда: Новосибирск
Надо будет обязательно заскочить ,прикупить чего - нибудь!:) Молодцы, Aikoland ,счастья вам и процветания!
+1 0
17 ноября 2016, 15:37
рейтинг: 412
откуда: Искитим
На зиму тоже скидки ?
+0 0
17 ноября 2016, 16:26
рейтинг: 4890
откуда: Новосибирск
Прогресс, вообще только на летний ассортимент.
Но если будете брать из летнего, и что-нибудь захотите из зимнего, сделаем на все скидку :)
+0 0
17 ноября 2016, 16:26
рейтинг: 4890
откуда: Новосибирск
джонатан, Женя, спасибо, ждем в гости :)
+1 0
17 ноября 2016, 17:28
рейтинг: 726
откуда: Новосибирск
А на спиннинги будут скидки?)
+0 0
17 ноября 2016, 17:31
рейтинг: 4890
откуда: Новосибирск
Powder, конечно!
+0 0
17 ноября 2016, 19:16
рейтинг: 125
откуда: Новосибирск
(МОЙ)!!! датчик не продавай только!!!!!!
+0 0
18 ноября 2016, 9:34
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Nikitapipin,
Никита а на Aiko Valkyrja VAL 852M будет скидка 60% ?.....
+0 0
отредактировано 18 ноября 2016, 9:35
18 ноября 2016, 10:37
рейтинг: 4890
откуда: Новосибирск
Carbon, на нее -20%. Все цены и скидки можно посмотреть на нашем сайте :)
+1 0
отредактировано 18 ноября 2016, 10:38
18 ноября 2016, 12:14
рейтинг: 726
откуда: Новосибирск
А на Салмон скидка всего 10% ((((
+0 0
18 ноября 2016, 13:08
рейтинг: 275
откуда: Нск
угумс
на то, что хочется... скидка так себе
+1 0
18 ноября 2016, 14:40
рейтинг: 162
откуда: Кольцово
А мне норм скидки. Купил себе сумку-стакан, давно уже хотел такую штуку. Порекомендовал знакомому troutex со скидкой 20% (отказался, к сожалению).
Правда, так и не нашел на какие товары скидка 60% :))
+3 0
отредактировано 18 ноября 2016, 14:40
18 ноября 2016, 16:14
рейтинг: 66
откуда: Новосибирск
на резину вкусный ценник затарился))
+1 0
18 ноября 2016, 21:13
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
zdoba,
А зачем стакану сумка?.... пролить можно...
+1 0
18 ноября 2016, 21:15
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
zdoba,
Если человек не инвалид, то это всё лишнее ракетка подсачек и стакан сумка....
+1 0
18 ноября 2016, 21:58
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Nikitapipin,
Да шут с ней с Valkyrja... мне бы инструмент береговой ну ис лодкой тоже чтобы под воблеры в кузове 100-120-130 посылать и судаков приносить желательно c тестом примерно 7-28 грамм и чтобы он был чутким...
Ой что то я наговорил... вооккурат на параметры Valkyrja тянут...
+0 0
18 ноября 2016, 22:14
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Nikitapipin,
Штудирую отзывы в сети, на рынке сейчас всякой высыпалось бюджетной продукции... и Black Hole и Norstream и Kosadaka и даже Zetrix ... я всё смотрю когда цена упадёт на Aiko Valkyrja к сезону 2017 году ....?
+0 1
18 ноября 2016, 23:08
рейтинг: 8934
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Я знаю что сейчас... ну только не производители потерпят крааааах.... а кто закупался в прок те прогорят.....
Добавил типа АПа чтобы тема не потухла........
+0 0
отредактировано 18 ноября 2016, 23:10
19 ноября 2016, 13:50
рейтинг: 87
откуда:
Ээх, Россия, 20% идут как "бешенные"((
+2 1
19 ноября 2016, 14:55
рейтинг: 27288
откуда: Новосибирск
МорозоВ14, Паша большое спасибо за высокую оценку, мы обманывать не привыкли)
+1 1
20 ноября 2016, 16:28
рейтинг: 2740
откуда: Новосибирск
Гриня, главное отношение к любому клиенту) Никогда не забуду когда первый раз к вам пришел года 3 назад, и меня как в других магазинах не стали разводить как лоха, а доступно все рассказали и объяснили.
Ну а про другие вещи такие как подмена спиннинга на время(когда сломал верщинку и ждал ее) - отдельное Спасибо
+3 1
отредактировано 20 ноября 2016, 16:29
21 ноября 2016, 12:31
рейтинг: 87
откуда:
Зачёт! Минус .
+2 2
22 ноября 2016, 17:40
рейтинг: 21
откуда: Новосибирск
хочу сказать большое спасибо парням с магазина! делал заказ с черной пятницы! всё чётко - заказал - позвонили - приехал и забрал!! супер!! процветания и всех благ!!
(надеюсь это была не единственная чёрная пятница!!)
+2 0
22 ноября 2016, 18:07
рейтинг: 27288
откуда: Новосибирск
eduard14x, спасибо за теплые слова.
+0 0