?>

Ушел из жизни Горбунов Игорь Владимирович (ГИВ)

Сегодня, 13 мая 2017 года скоропостижно скончался активный пользователь нашего сайта, отличный рыбак, фотограф и просто хороший человек Игорь Горбунов (ГИВ). Мы выражаем глубочайшие соболезнования всем родным и близким Игоря.

Уход Игоря из жизни это невосполнимая утрата для его родных и близких людей, для друзей, которых у него было очень много, для нашего сайта... Игорь был любящим мужем, заботливым отцом и дедом, талантливым фотографом, ценителем природы и отличным рыбаком. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, а его художественные работы на страницах нашего сайта.

Помогите семье Игоря

Друзья, многие из нас знают, что последнее время Игорь сильно болел и все деньги в семье уходили на его лечение. Давайте поможем семье Игоря организовать достойные проводы достойного Человека. Если у вас есть возможность, переведите любую посильную сумму денег на карту Сбербанка 4276 4402 7775 5432 (Анастасия Г.)

Проводы 

Прощание с Игорем состоится в понедельник, 15 мая по адресу ул. Потанинская 42/1 с 10:00 до 12:00.

Рассказать друзьям:
,
4528 просмотров, 22 комментария

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (22)

14 мая 2017, 1:16
рейтинг: 4706
откуда: издалека слежу за всеми
Дим, может возможно как то закрепить ссылку на его профиль и фото в топе, на всех страницах? пожизненно-на всегда!?
+14 2
отредактировано 14 мая 2017, 1:16
14 мая 2017, 5:09
рейтинг: 12925
откуда: Новосибирск
Есть встречное предложение. Сайт круглый год проводит мероприятия и фестивали. За одним из них можно будет закрепить название, как "Ежегодный кубок Сайта памяти Игоря Горбунова".
+44 0
14 мая 2017, 8:26
рейтинг: 4145
откуда: Новосибирск
Мои соболезнования семье и близким.
+0 0
14 мая 2017, 10:52
рейтинг: 14485
откуда: Бердск
Грустно, мои соболезнования, на его фото я учился фотографии...
+0 0
14 мая 2017, 11:32
рейтинг: 389
откуда: Nsk
Печально! Вот буквально читал его вести и смотрел фото и раз и нет человека... Мои соболезнования.
+0 0
14 мая 2017, 12:58
рейтинг: 5480
откуда: Новосибирск
Новость дополнена.
Прощание с Игорем состоится в понедельник, 15 мая по адресу ул. Потанинская 42/1 с 10:00 до 12:00.
+0 0
14 мая 2017, 17:59
рейтинг: 659
откуда: НОВОСИБИРСК
Воин пишет:Дим, может возможно как то закрепить ссылку на его профиль и фото в топе, на всех страницах? пожизненно-навсегда!?-присоединяюсь...предлагаю оставить первым в "Наши люди" ,он заслужил это.Жаль,,,очень жаль...
+2 1
14 мая 2017, 19:55
рейтинг: 23137
откуда: новосибирск
Где то прочитал: - Животные бессмертны своим потомством, а человек своими поступками...
Как мы живём? Кто то жизнь свою топит в пиве, кто то изо всех сил старается хапнуть бабла, кто то хапнуть как можно больше рыбы, кто то из за собственных понтов залезает в кредиты... Игорь оставил нам прекрасную память - отличные фотографии и отчёты.
И это хорошо.
+26 0
отредактировано 14 мая 2017, 20:14
14 мая 2017, 22:05
рейтинг: 21
откуда: новосиб
Уходят из жизни лучшие люди,печально но видимо они там на небесах тоже востребованы. Царствия тебе небесного. Скорбим,в памяти сохраним навсегда. Анюта прими наши соболезнования......
+1 0
15 мая 2017, 0:25
рейтинг: 555
откуда: Новосибирск
Очень жаль......
+2 0
15 мая 2017, 5:47
рейтинг: 1749
откуда: Колпашево
Соболезнования родным.тяжело.
+1 0
15 мая 2017, 9:08
рейтинг: 1751
откуда: Калиненский р - он. Новосибирск.
Пусть будет земля ему пухом, будем помнить !
+1 0
15 мая 2017, 11:14
рейтинг: 36
откуда: Новосибирск
Соболезную.....
+1 0
15 мая 2017, 11:36
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск
Лично не знал, но его фотографии всегда смотрел с удовольствием на сайте.
+0 0
15 мая 2017, 14:28
рейтинг: 1156
откуда: Кемерово
Как же хреново... Игорь покойся с миром...
+1 0
15 мая 2017, 17:09
рейтинг: 6208
откуда: Новосибирск
Пишу от имени жены Игоря Анютки -Спасибо всем неравнодушным ,всем тем кто нашёл время почтить память Игоря,кто в тяжёлую минуту помог словом,делом,финансами,всем огромное спасибо.
+2 0
15 мая 2017, 18:46
рейтинг: 10065
откуда: новосибирск
Только что прочитал ужасную весть о безвременной кончине Игоря Владимировича. К сожалению, лично познакомиться не удалось. Но его прекрасные фото, интересные вести с водоёма, рассуждения по многим вопросам рыбной ловли, жизни рыб, содержанию водоёмов - говорят о незаурядной личности уважаемого ГИВ, как мы его знаем по сайту. Мои соболезнования семье Игоря Владимировича. Скорбим и помнить будем всегда. Пусть земля будет ему пухом. К сожалению, безвременно всегда уходят из жизни самые лучшие люди нашего окружения. Пусть его качества прекрасного Человека будут достойным примером для многих из нас. Полностью согласен и поддерживаю предложения по сохранению памяти его имени на нашем сайте.
+10 0
отредактировано 15 мая 2017, 18:50
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
16 мая 2017, 11:33
рейтинг: 5135
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Очень сожалею по поводу кончины Игоря... :-(
Он был прекрасным Человеком во всех отношениях: и для Семьи и для многочисленных Друзей и Коллег.
Мне повезло с Игорем познакомиться наяву, правда ни разу не удалось побывать вместе с ним на рыбалке.
Я как и очень многие учился на его фотографиях, некоторые из которых есть у меня на странице.
Смерть никого не щадит, но очень жаль, что одним порядочным Человеком стало меньше на Земле.
Пусть земля ему будет пухом и он долго останется в нашей памяти...
Искренние соболезнования Семье и Друзьям покойного...
+4 0
отредактировано 16 мая 2017, 12:13
16 мая 2017, 17:14
рейтинг: 5135
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Воин, Это лишнее...
Нужно отмечать ВСЕ хорошее при Жизни...
В том числе не ставить "колы" за его работы...
"Что имеем не храним = потерявши плачем..."
По поводу Кубка = Достойно!!!
+8 0
отредактировано 16 мая 2017, 17:57
17 мая 2017, 10:56
рейтинг: 31173
откуда: кемерово
соболезную по поводу ухода из жизни активного человека, лично знаком не был, но по постам на сайте, особенно фото отлично знаком. пусть земля ему будет пухом, очень жаль что так скоропостижно это случилось. будем помнить его, еще и еще раз пересматривать фото сделанные настоящим профессионалом
+4 0
17 мая 2017, 17:49
рейтинг: 429
откуда: новосибирск
Каждый день слежу о чем пишут,не могу пройти стороной эту новость точно так же как и фото Игоря.Лично знаком не был с Игорем,но всегда делился с близкими замечательными фотографиями выложенными на сайт.Весной очень радовался за Игоря когда узнал о его выездах в Сарапулку после болезни,переписывались предлагал свою помощь помню искренне надеясь,что все будет хорошо как бы то ни было.Даже по переписке с Игорем было понятно,что человек очень дружелюбен даже к малознакомым людям.Семье желаю терпения и сил пережить утрату этого замечательного,близкого даже мне человека,так же как и многим пользователям этого сайта.
+3 0
отредактировано 17 мая 2017, 19:35
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
18 мая 2017, 16:41
рейтинг: 2838
откуда: Обь
Три раза пытался начать писать соболезнования, но.. никаких слов НИКОГДА не хватит чтобы охватить боль утраты близкого кому то человека... Жаль, не успел лично познакомиться с Игорем, хотя как то раз планировали совместный выезд, но не срослось.. Очень жаль..
+2 0