В погоне за трофеем: есть первый победитель в конкурсе от Relax!

Moderator
Moderator
0
2 июля 2018, 10:15

Вместе с первым месяцем лета прошел и стартовый этап конкурса “Relax: в погоне за трофеем”. Все это время наши товарищи по увлечению не жалели крючков и вовсю гонялись за хищником, так сказать, совмещали приятное с полезным! А именно: получали удовольствие от рыбалки и боролись за приз от спонсора - компании Relax.

Окунь

И раз уж мы заговорили о подарках - десяти пачках силиконовых приманок на выбор и фирменной бейсболки Relax, давайте наконец-то назовем имя победителя! 

Итоги первого этапа! 

Итак, лучшим охотником на хищника в июне стал пользователь сайта с ником Шкипер87. Юрий набрал наибольшее количество положительных оценок суммарно за все свои конкурсные вести - 131 голос, и теперь его ждет “набор укротителя щук”, чтобы следующие вести были не только про окуней. А также он становится одним и трех претендентов на именную командную джерси RELAX RUSSIA TEAM!

Вот список вестей, которые принесли Юрию победу: 

Зеленый мыс: "зацепило" - 41 плюс.
Отвел душу - 47 плюсов.
Лесная рыбалка - 33 плюса.
Перед дождичком в пятницу - 10 плюсов. 

Рыбалка на хищника

Кстати, пользователь с ником kostyan83 буквально дышал в спину нашему победителю, набрав 116 плюсов. Посмотрим, возможно в июльском состязании, когда все начнется сначала, аналогичная новость будет посвящена ему. 

Мы хотим еще раз напомнить, что данный конкурс проходит в 3 этапа. У вас есть еще целый июль и август, чтобы принять участие и победить, как это сделал Шкипер87

Условия конкурса “Relax: в погоне за трофеем”

  • Вооружиться силиконовыми приманками от фирмы Relax и отправиться на рыбалку; 
  • Поймать хищную рыбу и рассказать об этом в разделе сайта “Вести с водоемов”; 
  • Конкурсная весть должна обязательно содержать сделанное автором фото или видео с силиконовой приманкой Relax в кадре. В начале или в конце вести необходимо написать хэштег - #relax, чтобы мы знали, что эта работа участвует в конкурсе;
  • Количество вестей от одного пользователя не ограничено, все положительные оценки с каждой вашей конкурсной работы - суммируются;
  • Накрутка голосов - массовая рассылка в “личные сообщения” с просьбой проголосовать за вас ЗАПРЕЩЕНА. Администрация сайта оставляет за собой право дисквалифицировать участника за любой факт накрутки.

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь - “Разыскивается особо опасный охотник на хищника! Relax объявил награду”. Следующее подведение итогов произойдет 1 августа! 

Мы еще раз поздравляем победителя и желаем участникам второго этапа удачи! Делайте больше крутых вестей о ловле хищника на приманки Relax, пишите интересные и подробные описания ваших рыбалок и добавляйте в них красивые фото и видео (по возможности). Тогда победа точно будет за вами! 

Комментария3
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
2 июля 2018, 11:15
аааа, дык с каждой вести и суммируется.......гыыы-)))))))))
Очевидность
Очевидность
3099
2 июля 2018, 11:39
классный конкурс, побольше бы таких, спасибо администрации сайта) с удовольствием ставлю плюсики и болею за участников))
Жорж
Жорж
0 Новосибирск
3 июля 2018, 17:38
Конкурс - "В погоне за трофеем"... А трофеи-то где? :-))