Фоторепортаж с выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия - 2012"

admin
admin
13485 Новосибирск
13 апреля 2012, 17:42

С 12 по 15 апреля в Новосибирске в МВК "Новосибирск Экспоцентр" по адресу ул. Станционная 104 проходят выставки "Охота. Рыболовство. Салон оружия. Катера и яхты - 2012". Администрация Сайта Новосибирских рыбаков и сайта Сибирский охотник подготовила для наших посетителей фоторепортаж о самых интересных (на наш субъективный взгляд) участниках выставки.

Бадис-Н

http://badisfish.ru

Бадис-Н традиционно радует рыбаков широким ассортиментом товаров и интересными мероприятиями в рамках выставки. На стенде представлен большой выбор спиннингов (Aiko, Pontoon21, Mikado), катушек (Shimano, Aiko), приманок (воблеры, блесны, силиконовые приманки, в т.ч. "плавающий" силикон). Компетентные консультанты покажут, расскажут о новинках, интересных снастях и экипировке, представленной на стенде компании. Рядом со стендом размещен бассейн, в котором 13 апреля с 11 до 16 часов Алексей Шанин - чемпион мира по спиннинговой ловле, будет делиться опытом ловли и тонкостями воблерной проводки приманок Pontoon21.

14 апреля в конференц-зале МВЦ "Novosibirsk Expo Centre" Алексей проведет семинар по рыболовной тематике. Начало в 14:00, сбор возле стенда Бадис-Н.

Ножинск

http://nojinsk.ru

Осуществляет оптовые и розничные продажи ножей, клинковых изделий и аксессуаров. Ассортимент сбалансирован и тщательно подобран. Есть из чего выбирать! Каталог насчитывает более 1000 наименований в разделах: японские кухонные ножи, туристические ножи, охотничьи ножи, складные ножи, метательные ножи, средства для заточки и ухода, а также непальские традиционные топорики - кукри. Отдельно в ассортименте широко представлены эксклюзивные авторские и мелкосерийные работы лучших мастеров России, Японии, Германии, Швейцарии, США. Для любителей творить своими руками в разделе "мастерская" - материалы, химия, фурнитура и инструменты.

НГК-Сибирь

http://www.igc-siberia.ru

Предлагает судовое оборудование только проверенных поставщиков с собственного склада в Новосибирске. Широкий выбор товаров для водно-моторного отдыха, катеров и яхт.

Егерь

http://www.eger-nsk.ru

Самые современные, разнообразные аксессуары и предметы товаров для охоты и туризма, заслужившие признание охотников и спортсменов во всём мире. Ведущие мировые бренды, широкие ассортимент и доступные цены.

Condor

http://condor-nsk.ru

Оптовая продажа рыболовного и туристического снаряжения - спиннинги и удилища, безинерционные катушки, воблеры, блесны, мягкие силиконовые приманки, мормышки и балансиры, лодки гребные и под мотор, электромоторы, а также бинокли, прицелы, одежда и обувь, походные столы, стулья и наборы для пикника.

SunMarine

http://sun-marine.ru

Надувные моторные лодки ПВХ Sun Marine производятся Южно-Корейской компанией свыше 15 лет. Эти лодки зарекомендовали себя как лодки высокого качества среди рыбаков и охотников всего мира.

Более простые ПВХ лодки LIMUS (также корейского производства) представляют собой надежную и простую модель лодки: по приятной цене, легкую, компактную, которую можно быстро собрать, и использовать под двигателем 3-5 л.с.

 

Снежный барс

http://bars-snow.ru

Одежда и обувь для охоты, рыбалки, охранных структур оптом и в розницу в Новосибирске.

МНЕВ и К совместно с магазином Арсенал

http://www.mnev.ru
http://www.rybohot.ru

Лодки ООО "ПКФ Мнев и К" имеют современный дизайн и комплектацию, соответствующую международным стандартам. Конструкция лодок обеспечивает безопасность и отличные мореходные характеристики, как при эксплуатации на реках, так и на открытых акваториях. Широкий модельный ряд выпускаемых лодок позволит Вам выбрать лодку ПВХ наиболее соответствующую Вашим потребностям.

На выставке "Мнев и К" участвует совместно с новым новосибирским магазином для рыбаков и охотников "Арсенал", который является их официальным представителем в Новосибирске и дополнительно представляет подвесные лодочные моторы Tohatsu.

Термофор

http://www.termofor.ru

На выставке компания представляет портативные походные печи для охотников и рыбаков, мобильные бани, а также мангалы и коптильни. Все портативные печи имеют компактные размеры и удобные чехлы для транспортировки.

Тонар

http://tonar.su

Группа компаний "ТОНАР" специализируется на выпуске товаров для рыбалки, охоты и туризма. На сегодняшний день выпускается более 20 видов изделий для охоты, рыбалки, туризма: ледобуры рыболовные, капканы охотничьи, лодки из ПВХ-ткани, якоря лодочные, весла, складные стулья, мангалы, шкафы оружейные, прикормки "Хобби-Фиш" и многое другое.

Ижмаш

http://www.izhmash.ru

Производство и продажа спортивно-охотничьего оружия. Единственный стенд на этой выставке с оружием.

Судостроительная мануфактура "Катран"

http://severboat.ru

Прогулочные катера собственного производства по проекту "Север 600" с последующим техническим обслуживанием.

Новосибирский приборостроительный завод

http://npzoptics.ru

На стенде представлена вся линейка изделий (прицелы, наблюдательные приборы, телескопы, различные аксессуары) выпускаемая предприятием, а также новинки, такие как: ночной прицел ПН23, двухдиапазонный лазерный целеуказатель ЦЛН-2К, ночной наблюдательный прибор ПНН-14М, ночной прицел ПН-19К-3 с новым узлом введения поправок, и ИК-осветителем с изменяемым по направлению лучом и т.д.

Рыболов (Кемерово)

http://www.rybolov-kem.ru

Розничные и оптовые продажи товаров для рыбалки и отдыха на природе. Официальный представитель Cormoran, Ilba, Heron в России.

Охотничьи лыжи Артвуд

http://www.skis-leshiy.ru

Производство охотничьих лыж и креплений к ним собственной запатентованной конструкции. Все необходимые качества настоящих охотничьих лыж: лёгкость, прочность, отличное скольжение, противооткат и управляемость на любом снегу. Новинка этого года - промысловые сани грузоподъемностью до 150 кг.

СТП

Разработка, производство и реализация рыболовных приманок. Большой ассортимент искусственных приманок для ловли нахлыстом.

Выставка таксидермических изделий

Представлены работы таксидермических студий Владислава Кузьмина, Владимира Чайковского и Владимира Романова.

Комментариев5
catterpillar
catterpillar
2490 Барнаул
13 апреля 2012, 23:55
Лица те же, место новое...
САВ
САВ
4408 Новосибирск
14 апреля 2012, 18:02
неинтересно....... сегодня был.......одно и тоже..........
bbc
bbc
1471 Новосибирск
14 апреля 2012, 22:26
Меня лично очень порадовали кемеровчане! представили оочень широкий выбор спинов и удилищ Cormoran! Достойные палки по соотношению цена качество! уже во второй день ассортимент сократился, разбирали охотно! Новосибирские магазины возьмите на заметку!! Если б знал что Cormoran будет тут не заказывал через инет и уже б тестил палку... а так жду посылку как раз к запрету(((...
Bepeck
Bepeck
42 Новосибирск
15 апреля 2012, 22:46
Как то уныло все, одно и тоже
makc951
makc951
0 Новосибирск
17 апреля 2012, 15:06
а лодок что-то маловато в этом году, насчитал всего 2 компании. не густо. А обещали что ассортимент будет больше...