Чемпионат Томска по ловле на мормышку

admin
admin
13485 Новосибирск
12 февраля 2014, 11:35

чемпионат Томска по лову рыбы на мормышку16 февраля 2014 года пройдет открытый чемпионат Томска по лову рыбы на мормышку со льда. Организаторами выступают управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска и ТРОО «Федерация рыболовного спорта» при поддержке Томского рыболовного клуба. Судейство будет осуществляться опытными арбитрами 1 категории.

Принимать спортсменов будет озеро Яково. На участке, отведенном под турнир, глубина достигает 4 метров, дно ровное, покрытое илом. Озеро богато карасем, окунем и щукой.

Приглашаются к участию команды из трех человек. Делегация команды может достигать до 5 человек: 3 спортсмена, запасной спортсмен, судья или тренер. Допускаются личники, отдельно от команды.

Соревнования пройдут в два тура. В зачем пойдет фактическая масса улова целиком. Судьи взвесят улов, на основании чего произойдет начисление очков. В зачет принимаются все виды рыб разрешенных для вылова независимо от размеров. Победители получат медали и дипломы соответствующих степеней, памятные призы. Возможны призы от спонсоров и организаций.

Регистрация и начало соревнований: 8-00. Заявки на участие в чемпионате, с указанием количественного состава делегации, времени и способа прибытия спортсменов, подаются до 14.02.2014г. в произвольной форме. Подробности и обсуждение читайте на форуме.