Кепки fishingsib.ru в магазинах города

Спортивный дизайн и дышащий мембранный материал, который отталкивает грязь. Регулировка по размеру на металлической клипсе.
 

Где купить

Цена

900 рублей во всех магазинах.

Требуйте в подарок наклейку с логотипом сайта на зимний рыболовный ящик, но помните, что количество наклеек ограничено и их может на всех не хватить.
 

Пять причин купить кепку fishingsib.ru

Если вы еще сомневаетесь, нужна ли вам кепка fishingsib.ru, мы подготовили несколько подсказок, которые помогут вам сделать окончательный выбор в пользу настоящей рыбацкой кепки.

  1. Кепка fishingsib.ru прекрасна. Она делает некрасивых мужчин красивыми, а красивых - неотразимыми. Некрасивых девушек в кепках фишингсиб вообще не бывает. Я еще ни одной не встречал.
  2. Кепка fishingsib.ru бережет вашу голову. От прямых солнечных лучей, косых водяных капель, а также от внезапных попаданий продуктов пищеварения пролетающих над вами чаек. Хотя, некоторые считают, что это к деньгам...
  3. Кепка fishingsib.ru помогает дружить. Когда вам надоест отвечать кажому встречному рыбаку, какой у вас логин на сайте, просто снимайте кепку.
  4. В кепке fishingsib.ru лучше клюет и меньше сходов. Не верите? Купите кепку и проверьте сами!
  5. Кепка fishingsib.ru - отличный подарок рыбаку на 23 февраля. Это серьезно, без шуток.
Рассказать друзьям:
,
2365 просмотров, 14 комментариев

Комментарии (14)

18 февраля 2015, 22:19
рейтинг: 825
откуда: Новосибирск
19 февраля 2015, 17:34
рейтинг: 5083
откуда: Новосибирск
fader, поздравляю :)
+0 0
20 февраля 2015, 0:22
рейтинг: 174
откуда: новосибирск
какая в среднем цена ?
+0 0
20 февраля 2015, 7:07
рейтинг: 2671
откуда: Новосибирск
Читайте выше - 900 рублей во всех магазинах.
+0 0
21 февраля 2015, 15:43
рейтинг: 738
откуда: Бердск
Я был в маназине Мир рыболова,там про эту кепку ничего не знают.Вы уверены что дали правильную информацию?
+0 0
21 февраля 2015, 23:10
рейтинг: 5083
откуда: Новосибирск
MuXaHuK, да, я уверен. Возможно, вам попался не очень компетентный продавец, который просто не знает про наши кепки.
В любом случае, это странно, постараюсь прояснить данный вопрос.
+0 0
22 февраля 2015, 0:09
рейтинг: 738
откуда: Бердск
Пожалуйста,постарайтесь,так как этот подарок мне хочет приподнести супруга на праздник,и гонять её в пустую мне не доставляет никакого удовольствия.
+0 0
22 февраля 2015, 9:58
рейтинг: 590
откуда: Новосибирск/Академ
MuXaHuK, Очень странная ситуация.... Кепка висит на центральном месте в районе кассы и не заметить ее не возможно. Все продавцы знают о существовании кепок. В качестве примера... В пятницу приходили 2 девушки, подошли к продавцам, спросили- где у вас кепки Fishingsib? Ну и соответственно купили 3 шт.
Единственный вариант который приходит в голову, что вы звонили по телефону. Дело в том , что у нас один телефон на 2 магазина (Спорттовары и товары для рыбалки). И возможно, вы не уточнили что вам нужен отдел рыбалки.
Тем не менее приносим вам извинения за доставленные неудобства. И пожалуйста сообщите в какой день недели вы приходили и когда вам отказали в приобретении кепки.
И на всякий случай наш адрес г. Бердск ул. Ленина 69а магазин Мир Рыболова.
+0 0
23 февраля 2015, 22:52
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Наклеечки бы еще на авто!
+0 0
24 февраля 2015, 0:52
рейтинг: 825
откуда: Новосибирск
kirdja, да да да
+0 0
24 февраля 2015, 1:07
рейтинг: 825
откуда: Новосибирск
admin, есть вопрос-(предложение)))) ..к кому можно обратиться?))
+0 0
отредактировано 24 февраля 2015, 1:09
24 февраля 2015, 9:42
рейтинг: 5083
откуда: Новосибирск
fader, пишите в личку или на почту.
+0 0
4 марта 2015, 19:15
рейтинг: 0
откуда: Москва
В Москву отправите нужно 2 кепки
+0 0
отредактировано 4 марта 2015, 19:17
4 марта 2015, 19:20
рейтинг: 5083
откуда: Новосибирск
max749, отправлю, пишите в личку.
+0 0