Фестиваль "День Новосибирского Рыболова"

Дорогие друзья, приглашаем вас на «День Новосибирского Рыболова»! В первые выходные июля, а именно 4-го числа, пройдет фестиваль по ловле спиннингом с берега.

Организатор фестиваля

Агенство Рыболовных Приключений - организация рыболовных фестивалей, любительских рыболовных соревнований, мероприятий рыболовной тематики.

О соревнованиях

  1. Соревнования личные
  2. В первом туре все участники ловят рыбу в двух зонах. Двенадцать лучших результатов первого тура выходят во второй. По жеребьевке, претенденты делятся на 4 команды по 3 человека и получают по 5 воблеров. Во втором туре разрешено ловить только этими пятью воблерами. Награждаюся три лучших результата по итогам второго тура.

Призовой фонд

Призовой фонд составляет 100.000 рублей!

Генеральный спонсор мероприятия

Принять участие 

Участие в фестивале абсолютно бесплатное. К мероприятию допускаются участники от 16 лет и старше! Зрители так же, должны быть от 16 лет.

Действует предварительная регистрация, которая продлится до 1 июля включительно. Чтобы зарегистрироваться, необходимо написать личное сообщение организатору мероприятия пользователю Апостол и сообщить ФИО и возраст.

Количество участников ограничено и не превысит 100 человек.

Место проведения фестиваля и схема проезда

Фестиваль "День Новосибирского Рыболова" пройдет на пруду "Вознесенский"

Все тренировки до фестиваля оплачиваются хозяину водоема. В день фестиваля оплата не требуется. 

Программа фестиваля

  • 6.00 - Начало регистрации
  • 6.55 - Конец регистрации
  • 7.00 - Старт 1 тура
  • 11.00 - Конец 1 тура
  • 11.30 - Старт 2 тура
  • 13.30 - Конец 2 тура
  • 14.00 - Подведение итогов, обед, награждение

Спонсоры мероприятия

 

 

Информационные спонсоры мероприятия

Приглашаем всех желающих сразиться в честной борьбе с коллегами по увлечению, прекрасно провести время и побороться за очень достойные призы! Ждем вас на фестивале "День Новосибирского Рыболова".

Тема обсуждения меропрития>>>

Администрация сайта

 

Рассказать друзьям:
,
3069 просмотров, 23 комментария

Комментарии (23)

25 июня 2015, 17:07
рейтинг: 707
откуда:
Призовой фонд составляет 100.000 рублей.

Победители получают денежные призы?
+0 0
25 июня 2015, 17:27
рейтинг: 1604
откуда: р.п. Краснообск
Победители получают призы предоставленные спонсорами мероприятия)) Сумма 100т.р. условная цифра в итоге получается больше.
+0 0
отредактировано 25 июня 2015, 17:30
25 июня 2015, 18:41
рейтинг: 25736
откуда: Новосибирск
spitfair, в товарном эквиваленте, деньги вручать не имеем право по закону.
+0 0
25 июня 2015, 19:04
рейтинг: 18
откуда: Новосибирск
А гости могут просто рыбачить,бесплатно?
+0 0
25 июня 2015, 19:11
рейтинг: 25736
откуда: Новосибирск
ms562, гости не могут рыбачить. Гостей там не будет, только участники
+0 0
25 июня 2015, 20:34
рейтинг: 18
откуда: Новосибирск
А что нельзя просто приехать посмотреть?
+0 0
25 июня 2015, 21:05
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
ms562, зачем? Для "потусоваться и посмотреть" будет тусовка на Глухом 12.07;) http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic23876.html
+0 0
25 июня 2015, 21:35
рейтинг: 18
откуда: Новосибирск
Апостол, так вроде фестиваль,а не закрытые соревнования для избранных.
+0 0
25 июня 2015, 21:46
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
ms562, не для избранных, а для участников. Вы положение внимательно читали?
+0 0
27 июня 2015, 6:50
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
У вас же написано, что зрители от 16 лет?
+0 0
27 июня 2015, 8:07
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Интересно, почему нет такого ажиотажа вокруг главного события лета - фестиваля Fishingsib на Глухом? Там и тусовка, и общение, и ребятня... Пятихатки жалко?))) Тут лишь - суровое рубилово. Доступ на пруд мы не можем ограничивать, просто предупреждаем - вам там может стать не интересно. Нравиться смотреть на рыбалку? Есть для этого Затевахин на Ахтубе по телику, улыбчивый, и без мошкары.
+0 0
29 июня 2015, 19:47
рейтинг: 6
откуда: Новосибирск
Не могу найти на карте этот пруд.Как ехать туда??
+0 0
29 июня 2015, 19:52
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
29 июня 2015, 21:17
рейтинг: 6
откуда: Новосибирск
Апостол, Спасибо)в яндекс-картах нашёл,в других картах не удавалось,тоже приму участие)
+0 0
4 июля 2015, 14:55
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Только что приехал с пруда. Адреналина и воды полные сапоги -вымок до нитки-уже сил просто не было дожидаться окончания соревнований-замерз как цуцик.когда уезжал -были победители на второй тур-как ребята приедут -выложат отчет.А вообще поездка удалась-пообщались с единомышленниками,порыбачили,грязь помесили-я даже теперь ниссан марч зауважал-как он туда добрался только-нивы по дороге крутило .Назад ехал вообще все развезло-на шеви ниве правда пер как танк-но перед емельяновкой были проблемные места-приходилось дрифт в грязевых колеях устраивать.
+0 0
4 июля 2015, 19:24
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Только что приехал с дня Новосибирского Рыболова. Все было очень круто, правда потерял на марчике левую подкрылку, но это не беда. От рыбалки получил огромное удовольствие и море позитива. Организаторам фестиваля 5+. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ребятам на тайоте-кариб , подстраховали, прошли все бездорожье , как по "автобану".
+0 0
4 июля 2015, 22:34
рейтинг: 25736
откуда: Новосибирск
March54, Владимир, ты мега крут!
+0 0
5 июля 2015, 9:44
рейтинг: 1178
откуда: Юрга, Кемеровской области
http://siberian-fishing.ru/
Ссылка на фоторепортаж со Дня Новосибирского Рыболова
Репортаж будет размещен в течение дня
+0 0
отредактировано 5 июля 2015, 9:45
5 июля 2015, 15:25
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
да фестиваль удался, море позитива, вот только одно "но", как же рыболовное братство?, как же взаимопомощь?, где все это ..... уезжали в числе первых .... экипаж на "Сангенге", попросил подстраховать по дороге назад ... что мы и делали по всему пути контролировали их проход по размокшей дороге, однако когда мы сами попали в грязь, эти люди просто ПРОЕХАЛИ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Мы двигались на Тойота Сурф серебристого цвета, нам необходима была помощь 2-3 х человек и мы бы спокойно толкнули машину .... а вот так бывает люди проехали мимо и даже не остановились..... как же так!?!?!?!?!?!? Кто так делает?!?!?!. Есть все таки добрые люди !!!!!!!!!! Спасибо экипажам на Митсубиси Паджеро и Ниве, не проехали мимо... помогли, заморались в грязи "по уши" но мимо не проехали, вытащили, СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА, пусть рыболовный бог будет на вашей стороне ......
+0 0
5 июля 2015, 17:35
рейтинг: 6305
откуда: Новосибирск
....круто, особенно отъезд ....жалею , что не поехал, в следующий раз ни за что не пропущу...по моим разведданным - шурпа была очень даже на уровне!!...
...честь и хвала Организаторам: насколько я знаю - никто не был брошен на дороге (если так можно это месиво назвать) и они это проконтролировали...
+0 0
5 июля 2015, 23:50
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
March54, это мы были на Карибе. Ну ты конечно отмороженный человек в хорошем смысле этого слова, в Марч твой вообще зверюга )) Весело прокатились ))
+0 0
6 июля 2015, 21:30
рейтинг: 1416
откуда: Новосибирская обл. рп. Ордынское
незабываемое ощущение !!!! от поездки и общения до утра по духу тебе людей .незабываемая рыбалка .Открыл для себя новые секреты .Спасибо организаторам за движуху все было класно.
+0 0
8 июля 2015, 20:32
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Booster,спасибо ребята респект и уважуха
+0 0