Кепка FishingSib - главный аксессуар рыболова в этом сезоне

Друзья, к началу летнего рыболовного сезона мы выпустили небольшую партию кепок FishingSib, которая уже почти разошлась среди активных пользователей нашего сайта. Успейте и вы присоединиться к нашей дружной компании самых информированных рыбаков Сибири.

 

Купить кепки FishingSib можно следующих магазинах Новосибирска и Бердска

Стоимость кепки 900 рублей во всех магазинах. Спешите, пока кепки есть в наличии.

 
Рассказать друзьям:
,
2392 просмотра, 45 комментариев

Комментарии (45)

29 июля 2015, 17:22
рейтинг: 178
откуда: Новосибирск
Смищно
+0 0
29 июля 2015, 17:33
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
AlterFisher, поделись, что тебя рассмешило? Тоже посмеюсь
+0 0
30 июля 2015, 15:39
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Кепка да кепка нечего особенног есть и намного лучши, больше на рекламу похоже а не как аксессуар рыбалова!
+0 0
30 июля 2015, 15:53
рейтинг: 5859
откуда: Новосибирск
Неужели похоже?)
+0 0
30 июля 2015, 15:55
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
yur7072, ты не поверишь, но это она и есть ))
+0 0
30 июля 2015, 20:46
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Booster,вот я про это же и зачем такая кепка и за 900руб в чём прикол,живая реклама или что бы видели что ты рыбак но и так рыбак рыбака видет
+0 0
31 июля 2015, 10:54
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
yur7072, просто хорошая кепка, нравится - покупай, не нравится - не покупай. Огромное количество фирм производит кепки со своим брендом и народ в них ходит, в т.ч. в рыболовной индустрии https://spinningline.ru/e-kipirovka-golovnye-ubory-c-846_3543.html, никого это не смущает.
+0 0
31 июля 2015, 16:37
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Да пускай носят я тоже нашу кепки только Nike и Adidas и это тоже своего рода реклама
+0 0
1 августа 2015, 10:49
рейтинг: 577
откуда: Новосибирск
Их раздавали бы бесплатно я бы ещё подумал))))
+0 0
1 августа 2015, 13:49
рейтинг: 5410
откуда: Новосибирск
А такого дизайна кеппи - http://www.fishingsib.ru/gallery/view/84536/#comment497830 есть?
p.s. Без марких цветов - белого, голубого.. На рыбалке бывает так, что от радости или огорчения достается кеппи, и она улетает в грязь и т.д. и т.п. ;)
+0 0
отредактировано 1 августа 2015, 13:53
1 августа 2015, 17:37
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
ERREMA, к сожалению нет. Их всего 5 было в качестве эксперимента, все уже разошлись. Если честно 95% увидевших эту кепку не понимают, что это новая искусственно состаренная ткань, а не реально рваная кепка :) Хотя я лично от нее тоже балдею.
+0 0
отредактировано 1 августа 2015, 17:38
1 августа 2015, 18:34
рейтинг: 4825
откуда: Новосибирск
А мне друзья подарили! И Я горд что у меня такие товарищи и братья, что я ношу их подарок, и могу пообщаться на этом сайте с людьми по увлечению!
+0 0
1 августа 2015, 21:10
рейтинг: 117
откуда: Новосибирск
купил себе - и доволен
+0 0
1 августа 2015, 22:03
рейтинг: 5410
откуда: Новосибирск
admin, жаль.. СПСБ за ответ!
+0 0
2 августа 2015, 21:04
рейтинг: 7795
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Я бы на рыбалку такой прикид бы не одел , если она только противомаскидной слизью не уделана...,ну если только потусоватся...,потусоваться на корпаратиФе... - это так, чтобы потом вспомнили...
+0 0
2 августа 2015, 23:14
рейтинг: 2693
откуда: новосибирск
не ребят кепки эти вообще не ахти
имхо
+0 0
2 августа 2015, 23:15
рейтинг: 2693
откуда: новосибирск
yur7072, +1
+0 0
3 августа 2015, 11:35
рейтинг: 7688
откуда: г. Новосибирск
Хотел такую в Айколэнде приобрести, да только на репу мою она не налезла...((
+0 0
4 августа 2015, 13:01
рейтинг: 331
откуда: НСО, Краснозерское
прикольно, себестоимость 200 руб, это сколько % наценка будет?)))
+0 0
4 августа 2015, 14:55
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
демосфен, если вы так уверены, что себестоимость такой кепки 200 рублей, то предлагаю вам сделать 100 таких кепок по 200 рублей, а я у вас их куплю за 400. Вам ведь не сложно? И денег заработаете.
+0 0
отредактировано 4 августа 2015, 15:12
4 августа 2015, 21:01
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
а я согласен с демосфен она так и стоит руб 200 если не меньше а там накрутка и плюс как кепка от сайта рыбаловского цену и накрутили,ну а кепка по мне ну не идёт для рыбалки с какими то разноцветными полосками это всё же рыбалка там не всегда в чистоте рыбачишь а на ярком грязь очень будет заметна
+0 0
отредактировано 4 августа 2015, 21:10
4 августа 2015, 21:19
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Меня, когда не устраивает цена, или товар, я прохожу мимо товара и бабушек, которые его обсуждают)))
+0 0
4 августа 2015, 21:44
рейтинг: 7688
откуда: г. Новосибирск
Апостол, сделай копию поста под моей статьей последней)) прям золотые слова)))
+0 0
4 августа 2015, 22:03
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Sibiryak007, Вася, статья всё-таки надеюсь не последняя, а крайняя)))
+0 0
4 августа 2015, 22:08
рейтинг: 7688
откуда: г. Новосибирск
Апостол, ну пока есть те, кому мои статьи интересны, не последняя)) крайняя))
+0 0
4 августа 2015, 22:09
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Причём тут бабушки,здесь обсуждают рыболовные ренодлежности,рыбалку и тд и кепка в своём роде предложена как аксессуар к рыбалки вот и идёт обсуждения и кто из нас бабушка :)
+0 0
4 августа 2015, 22:17
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
yur7072, не надо так торопиться, когда пишите ответ. Вас же иногда читают ранимые грамотные люди))) Мой Вам совет - не покупайте эту кепку. Она Вам не пойдёт)))
+0 0
4 августа 2015, 22:24
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Я и не собираюсь её покупать и я не имею против того чтобы её пробовали и покупали это дело каждого а мне оно не понравилась у айки намного лучше смотрится и это моё мнение хоть и её у меня нет!
+0 0
5 августа 2015, 9:30
рейтинг: 331
откуда: НСО, Краснозерское
admin, вот именно бейсболками я не занимаюсь, а любую другую сувенирку могу сделать. футболки,(текстиль вообще от косынок до ветровок) кружки, брелки и т.д. У моих поставщиков в прайсах есть заготовки на такие бейсболки, и стоят они 139 руб. 200 руб это уже цена с изготовлением и наценкой за работу). Так что обращайтесь), УПС сразу не заметил, что у Вас вышивка, стоимость вышивки от 4 руб. за 1000 (тысячу) стежков. Можете посчитать себестоимость)
+0 0
отредактировано 5 августа 2015, 9:34
5 августа 2015, 10:04
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
демосфен, угу, я эту кухню всю прекрасно знаю. Сначала найдите заготовку подходящего дизайна из мембранного материала, а не из хлопка. А потом посмотрите как будет выглядеть вышивка нашего логотипа по готовой кепке. А выглядеть она будет крайне погано. Ну вот когда вы сможете решить как минимум 2 указанные выше задачки, тогда вы поймете что ни о каких 200 рублях даже речи быть не может :(
+0 0
5 августа 2015, 13:34
рейтинг: 331
откуда: НСО, Краснозерское
admin, я если честно ценообразования не пойму на сувениры, вот самое простое по какой цене вы можете заказать кружку с эмблемой сайта?
+0 0
5 августа 2015, 13:51
рейтинг: 11537
откуда: Новосибирск
Не понимаю нытья по поводу ценобразования, считаете что сделаете дешевле и лучше сами, так выложен же логотип в кореле, копируете его и идете в любую компанию которая нравиться и делаете как будет душе угодно.
+0 0
5 августа 2015, 13:55
рейтинг: 331
откуда: НСО, Краснозерское
DmG, сделаю)) я сам "компания" ))
+0 0
5 августа 2015, 14:04
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
демосфен, а я все думаю, от куда у админа новый бентли))))
+0 0
5 августа 2015, 14:20
рейтинг: 331
откуда: НСО, Краснозерское
Гриня, ))), я сильно сомневаюсь что "наценку" он делает, и себе на карман))
+0 0
5 августа 2015, 14:25
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
демосфен, просто сайт не может размещать в Китае заказы на 10 000 кепок, а это именно та партия от которой идут серьезные скидки. Далее, транспортные на 100 кепок падает очень серьезные. Просто исходя из логики, ну не может сайт обогатиться на этих кепках, даже при марже 200%, а админы народ у нас вменяемый и понимают это лучше нас. Цена не подарок, но с другой стороны такую партию сшить дешево это проблема. Ну и в довесок, эту кепку мы берем за надпись фишингсиб, а не за то какая она))) Мне вот на чайник не налезла, а так бы с удовольствием носил периодически.
+0 0
5 августа 2015, 15:09
рейтинг: 4825
откуда: Новосибирск
А мне кепочка нравиться, и наклейка на автомобиль. Тут на недавно застрял, джип подъехал, пацанам с финишиба респект, вытащил и всем здоровья пожелал. Как то так.
+0 0
5 августа 2015, 16:28
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
yur7072, коммент легавого - ответ на твой вопрос "в чём прикол?". Прикол в том, чтоб своих издалека видеть ;)
+0 0
5 августа 2015, 16:50
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Booster, а так что не видно раньше было или кепка есть значет правильный рыбак а у кого её нет всё не рыбак,да и просто не нравится мне кепка сделали её хоть бы в разных цветах.Кстате посмотри на фото на некоторых эта кепка нелепо смотрится
+0 0
отредактировано 5 августа 2015, 16:53
5 августа 2015, 17:13
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Кстате мне нравится сайт и что можно здесь пообщаться с коллегами по интересу всё норм ну не нравится мне кепка это же не говорит что я херовый человек : )
+0 0
7 августа 2015, 18:44
рейтинг: 5410
откуда: Новосибирск
yur7072, занозза..))
+0 0
7 августа 2015, 19:33
рейтинг: 689
откуда: Новосибирск
Errema, неее : )
+0 0
12 августа 2015, 15:33
рейтинг: 48
откуда: Новосибирск
Ребята, эти же кепки продаются в магазине, а это автоматом наценка магазина. вот и получаем 2 наценки: тех, кто сделал, наверняка накрутил процентов 20-30 и магазинная наценка. Так что себестоимость кепки должна быть где то 500 руб
+0 0
отредактировано 12 августа 2015, 15:33
12 августа 2015, 15:54
рейтинг: 25742
откуда: Новосибирск
Алексей07, магазины продают по цене сайта и не накручивают даже 1%
+0 0
12 августа 2015, 16:19
рейтинг: 48
откуда: Новосибирск
забесплатно работают? Тоже хорошо, молодцы, договорились.
+0 0