Подледная рыбалка на форель в 10 км от Новосибирска

Уважаемые рыболовы, приглашаем вас на незабываемую подледную ловлю форели всего в 15 минутах езды от города Новосибирска в с. Марусино.

Вы еще не ловили "зимнюю" форель? Тогда эта новость для вас!

Больше не нужно ездить за тридевять земель, чтобы испытать незабываемое чувство от поимки невероятно красивой и сильной рыбы, зовущейся форель! Теперь такая рыбалка доступна, практически, в черте нашего города. Приглашаем всех желающих на отдых и любимое времяпревожождение на рыболовный комплекс "Радужный", расположеный в селе Марусино, криводановского направления.

 

Имея собственное рыбоводное хозяйство, РК "Радужный" обеспечивает регулярный выпуск форели в водоем для рыбалки, проводит корпоративные фестивали и соревнования по ловле форели.

06 марта 2016г. на нашем водоеме будет проводиться рыболовный фестиваль по ловле форели со льда. В программе фестиваля лично-командные соревнования на приз магазина "Активный отдых", горячий обед, экскурсия на рыбоводный участок РК "Радужный".

Подробности по телефонам: +7-913-454-20-42, +7-913-936-54-01

Ветка форума "Рыболовный комплекс Радужный" >>>

Рассказать друзьям:
,
5264 просмотра, 11 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (11)

3 февраля 2016, 14:58
рейтинг: 339
откуда: Новосибирск
Цена?
+0 0
3 февраля 2016, 16:50
рейтинг: 6411
откуда: Новосибирск
Победитель (как и все поймавашие) оплачивает еще и вес пойманной форели? :)
+0 0
отредактировано 3 февраля 2016, 16:53
3 февраля 2016, 17:10
рейтинг: 624
откуда: Новоибирск
Давно хочу к вам. Но не по карману. Снизьте цену до 400 за кг? Или разрешите отпускать мало травмированную рыбу.
+1 0
3 февраля 2016, 20:26
рейтинг: 69
откуда: Новосибирск
Уважаемые коллеги!
На нашей ветке форума выложено подробное положение о Фестивале. Выловленная участниками рыба пойдет на переработку (она не оплачивается), но если Вы планируете ее забрать с собой, то необходимо ее оплатить по действующим ценам (520 руб/кг). Горячий обед (форель на гриле) входит в стартовый взнос.
+0 0
3 февраля 2016, 20:45
рейтинг: 823
откуда: Новосибирск
А вот интересно. Помрёт за зиму форель в таком замкнутом пространстве или нет?
+0 0
Комментарий удален. Почему?
4 февраля 2016, 0:16
рейтинг: 69
откуда: Новосибирск
Размеры водоема решающего значения не имеют. Важнее гидрохимический состав воды в водоеме, в частности содержание растворенного кислорода. Для сравнения, в нашем водоеме для рыбалки на данный момент содержание кислорода 14,3 мг/л, что соответствует 100% насыщению, в большом водоеме, где мы выращиваем форель и карпа - 8,2 мг/л, что не ниже нормативов. Поэтому форель отлично себя чувствует и если и соберется в мир иной, то только попав на крючок.
+2 0
5 февраля 2016, 2:00
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Сегодня буду
+0 0
6 февраля 2016, 12:09
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Форель и прочие виды рыб выращенных в "парниковых"-искуственых условиях ловить конечно интересно. Но как продукт питания особой ценности они не представляют,так,как как содержание самых ценных в рыбе фолиевой кислоты и рыбьего жира в них всего 10% в отличие от рыбы "дикой". Так что Вам братишки-рыбаки решать,стоит ли она тех гульденов,или нет.
+0 0
6 февраля 2016, 12:15
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Уточню:не в "отличае" а всего 10% от того,что содержится в "дикой" рыбе.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
6 февраля 2016, 21:50
рейтинг: 337
откуда: Новосибирск
Sedoi.54rus, интересно, откуда такие данные? Вы проводили исследования или есть какие-то достоверные данные? Похоже, Вы зарегистрировались сегодня только для того, чтобы донести до нас столь ценную информацию:)).
+3 0
8 февраля 2016, 9:16
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Я - один из тех. кто ловил форель на том пруду, и употреблял её в пищу. Сразу по приезду домой с рыбалки филирнул одну тушку, слегка посолил, чуток добавил сахар, зелени, и дал постоять пол часа в холодильнике. Икру освободил от плёнки, соль, оливковое масло, и вуаля! Закуска готова! Ничего общего с перемороженой хренью из гигамаркетов, которую мы называем сёмгой и форелью. Ну а вопросы "стоит, или не стоит" - чисто потребительские. Каждый сам решает, на что тратить кровно заработанные...
+9 1