Судак в кляре...

Carbon
Carbon
12000
10 июля 2015, 12:43

Всегда делал хе из судака ну хочется что то нового и хочется поэскперементировать..., нарыл в инете кулинарный рецепт и приготовил. кажись получилось хорошо....

По вашему запросу ничего не найдено.