По новым водоёмам с Херабуной.
Вести Новосибирская областьВсем привет. Отправился с Херабуной по новым для меня незнакомым водоёмам в Тогучинский район. Удивила прозрачность воды но к сожалению берега и дно сильно заросли травой, при каждом перезабросе вытаскивал метровые ёлочки, надо подготавливать место перед рыбалкой, я к этому не был готов. Уже почти смерился с пролётным выездом, но не теряя надежды всё же заехал ещё на один водоём и не зря. Не смотря на обеденное время и сильный северный ветер удалось половить на новом месте. Глубина с берега около трёх метров поэтому рыбачил на удилище 3,8 м. на корею ( с подпаском). В качестве насадки сработало тесто клубника с креветкой и клубника с крилем замешивал 50/50. Разведка удалась, рыбалкой доволен.