Утром в 7 часов взялся и вытащил все, как учили в школе. В 10 ч. домой, на жару здоровья нету, внука свозил, рыбы поймали и ладно.
10-11июня.Карась, язи 3 штуки и сазан 6 кг.
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.