Фотоконкурс «Окуненный окунь – зима 2017» подошел к концу

Moderator
Moderator
0
29 декабря 2017, 14:15

Вот и подошел к концу фотоконкурс, в ходе которого пользователи нашего сайта выкладывали на суд зрителей и строгого жюри свои фотоработы. Определить победителей оказалось не так-то просто. Подробности ниже. 

Зимняя рыбалка

За две недели, которые длился фотоконкурс «Окуненный окунь – зима 2017», на сайт в специальный раздел в фотогалерее было загружено 67 фоторабот. К сожалению, не все участники внимательно читали правила проведения фотоконкурса (загружали старые фотографии и т.д.), поэтому часть работ была не допущена до подведения итогов.

Согласно положению фотоконкурса, первое место должен определить наш спонсор, сеть магазинов «Рыбалкино», второе место – администрация сайта FishingSib, а третье - наши пользователи, путем голосования. Итак, представляем вам тройку призеров нашего фотоконкурса «Окуненный окунь – зима 2017».

Первое место

К моменту подведения итогов, наши спонсоры попросту не смогли выбрать лучшую фотографию – очень много было достойных работ! Поэтому они отобрали четыре - работу пользователя fisher733 - «Матросы 2017», HONDAi70 - «Разловил блесну», schtorm230 - «Голод не тетка или окунь ценою 2000 рублей» и пользователя Doctor383 - «Окуневая ромашка».

Чтобы выбрать победителя, была проведена жеребьевка, в ходе которой выиграла фотография Александра (Doctor383), с чем мы его и поздравляем. Ему достается главный приз - Термобелье NORFIN WINTER LINE

Окуни на зимней рыбалке

Второе место

Победителем в этой номинации стал, согласно выбору администрации сайта «FishingSib», пользователь fisher733 и его фоторабота «Матросы 2017». Мы, как и представители сети магазинов «Рыбалкино», отметили данную фото-композицию, и решили присудить ей второе место.

Окуни на зимней рыбалке

Победитель в этой номинации получает сапоги для зимней рыбалки «Иваныч. -60С». Надеемся, что этот приз станет ценным подарком в Новом году.

Третье место

Борьба за победу в этой номинации была с самого начала конкурса. Боролись в ней две фотоработы от Сергея (lushkoff.serg2), и от Александра (плохой). В результате, победа досталась Александру, за фотографию которого проголосовало чуть больше 40 пользователей.

Рыбак на зимней рыбалке

Между прочим, отрыв от Сергея составил всего несколько голосов. Ну ничего, все мы знаем Сергея, свою победу он получит в одном из следующих конкурсов… Но это не точно:) Ну а Александра мы поздравляем с заслуженным третьим местом и в скором времени вручим ему приз в этой номинации - флисовые перчатки-варежки NORFIN NORD от спонсора конкурса, сети магазинов «Рыбалкино».

Друзья, со всеми победителями мы свяжемся в ближайшее время, и объясним, где и как можно будет получить призы.

Уважаемые любители зимней рыбалки, нам очень приятно, что в этом фотоконкурсе участие приняли все поколения, и дети, и рыбаки более старшего возраста, мужчины, женщины, в общем все, кто неравнодушен к зимней рыбалке. Все фотографии были уникальными, интересными и разноплановыми. Надеемся, что в следующем году участников станет в два, а то и в три раза больше, а это значит, что борьба за призовые места будет интереснее. Всех с наступающим новым годом и всего самого наилучшего! 

Лучшие комментарии
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
31 декабря 2017, 02:49
lushkoff.serg2,Сергей , ты просишь в личке всегда проголосовать за твоё фото . Наверное по этому тебя назвали попрошайкой ?
Moderator
Moderator
0
4 января 2018, 14:18
lushkoff.serg2, первое. Мы с тобой решили в личке этот вопрос. Вроде ты понял, что после каникул решим все. Ну раз нет, то нет. Второе - стало подозрительно, что такой огромный отрыв по голосам был у фото, автор которого уже был замечен в накрутке, плюс на этом фото ничего сверх художественного небыло (по мнению жюри). В связи с чем было принято решение внимательнее отнестись к мнению ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сайта, а не к мнению друзей одного из конкурсантов. Все остальные вопросы по этому поводу только через личку, и только после рождественских каникул. Сергей, это фотоконкурс, а не сбор подписей в поддержку!
IVH
IVH
9921 Новосибирск
30 декабря 2017, 18:15
lushkoff.serg2, Шо лушков халява обломилась-сам виноват-поменьше спрут рекламировать будешь-там твоя халява.
игрушку из под носа забрали-завыл бедолага.
Комментариев18
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
29 декабря 2017, 18:24
От души поздравляю победителей с 1 и 2 местом!!! Класные фотографии.

А вот по поводу третьего места не соглашусь. По условиям конкурса, он проводился по 28.12.17. http://www.fishingsib.ru/news/view/116876/

А на начало 29.12.17, да что на начало, утром еще фото которое вывели на 3-е место было с количеством плюсов тридцать с хвостиком, а после обеда был сделан вброс голосов, и автоматически 3-е место.

Так вот интересно модераторы не отслеживают эти моменты или просто Лушков Сергей поднадоел и условия конкурса просто проигнорированы?...


Хотелось бы услышать ответ администрации.
плохой
плохой
14771
29 декабря 2017, 18:39
lushkoff.serg2, по условиям надо было загрузить до 28.12 фото,я загрузил -успел.Итоги по условиям 29.12 -они так и объявлены 29.12.А,по поводу вброса голосов я лучше промолчу
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
29 декабря 2017, 18:43
плохой, Лично против тебя Саня я ничего против не имею. Но вижу не состыковку...
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
29 декабря 2017, 18:46
29 декабря 2017 года, за два дня до Нового года будут объявлены, а не подведут итоги. Тут получается не доработка модераторов и конкретный вброс голосов именно сегодня!
моль
моль
0
30 декабря 2017, 15:41
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
30 декабря 2017, 17:53
моль, А ты где здесь попрошайничество увидел. Дело принципа здесь и не более того.


Я понимаю что ты так со стороны заскочил и отписался. Я же эти моменты сам отслеживал и видел рейтинг данного фото вечером, ночью после полуночи, утром и в обеденный перерыв 29.12.17 А к концу рабочего дня бамс и рейтинг 44 и фото заниает 3-е место.

Ну ту уж конечно либо подтасовка либо вброс голосов (так скажем козыри в рукаве).

Так ты приведи факт попрошайничества? Или ты так просто возду подъиспортить?...
IVH
IVH
9921 Новосибирск
30 декабря 2017, 18:15
lushkoff.serg2, Шо лушков халява обломилась-сам виноват-поменьше спрут рекламировать будешь-там твоя халява.
игрушку из под носа забрали-завыл бедолага.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
30 декабря 2017, 18:17
IVH, ))))))))))))))))))))
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
30 декабря 2017, 22:51
У меня вопрос к Александру(плохой), с фотографом и рыбаком всё нормально? Живы?
плохой
плохой
14771
30 декабря 2017, 23:08
БЕРДСКИЙ, да,все живы-здоровы, медведя вернули в зоопарк))
С наступающим!
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
31 декабря 2017, 02:49
lushkoff.serg2,Сергей , ты просишь в личке всегда проголосовать за твоё фото . Наверное по этому тебя назвали попрошайкой ?
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
31 декабря 2017, 10:46
Скандалы, интриги, расследования.
Лучик
Лучик
151 Новосибирск
31 декабря 2017, 19:13
Хищник123, Куда ж без них... :))))
Doctor383
Doctor383
16812 Новосибирск
3 января 2018, 18:02
Большое спасибо организаторам конкурса ! Подарок за первое место сегодня вручили.Всем желаю участвовать и выигрывать!!! Всех с новым годом.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
4 января 2018, 01:18
Вот наткнулся в группе в контакте

https://vk.com/fishingsibru пост от 28.12.17 года время 10.31.



‼Друзья‼
Напоминаем, что сегодня последний день фотоконкурса "Окуненный окунь - зима 2017", в котором мы разыгрываем призы от наших друзей - сети магазинов Рыбалкино.
Если у вас есть интересные, смешные или просто красивые фотографии с полосатым хищником, пойманным в зимнем сезоне 2017-2018 - у вас остался ровно один день, чтобы успеть выложить их в нашей фотогалерее. Завтра мы уже объявим победителей!
Торопитесь!


Из вышесказанного видно, что последний день конкурса именно 28.12.17, а 29.12.17 оглашение результата. Следовательно голоса вкинутые 29.12.17 года в зачет идти не могут.


Всетаки хотелось бы услышать объяснение от организаторов конкурса или от администраторов отслеживавших окончательные итоги голосов, как такой казус мог получиться? Где именно был допущен недосмотр результатов?
Moderator
Moderator
0
4 января 2018, 14:18
lushkoff.serg2, первое. Мы с тобой решили в личке этот вопрос. Вроде ты понял, что после каникул решим все. Ну раз нет, то нет. Второе - стало подозрительно, что такой огромный отрыв по голосам был у фото, автор которого уже был замечен в накрутке, плюс на этом фото ничего сверх художественного небыло (по мнению жюри). В связи с чем было принято решение внимательнее отнестись к мнению ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сайта, а не к мнению друзей одного из конкурсантов. Все остальные вопросы по этому поводу только через личку, и только после рождественских каникул. Сергей, это фотоконкурс, а не сбор подписей в поддержку!
Nowihok
Nowihok
788 Новосибирск
4 января 2018, 20:08
ребята,к чему все эти склоки -кто просил голоса,кто правила ни так прочитал не уже ли из за варешек????
PioneerTimes
PioneerTimes
526
10 января 2018, 08:24
Победил ФОТОШОП:)
romrom
romrom
63452 Кемерово
11 января 2018, 13:44
молодцы, отличные фотки, поздравляю победителей