Команда FishingSib стала бронзовым призером чемпионата НСО по ловле на мормышку

Moderator
Moderator
0
26 марта 2018, 14:30

Помимо третьего места в командном первенстве, у нашей команды есть еще одна медаль – золотая! Первое место в личном зачете взял Михаил Сарафанов! О том, как все прошло, вы можете узнать, заглянув в новость.

24 марта 2018 года на акватории Бердского залива прошел чемпионат Новосибирской области по ловле на мормышку со льда. Восемь команд по три рыбака приняли участия в двух первенствах.

Рады сообщить вам, что наши спортсмены, представители FishingSib взяли бронзовые медали в командном первенстве (Сарафанов Михаил, Дюпин Никита и Гауцель Николай) и золото в личном (Сарафанов Михаил)!

Как это было, рассказал капитан команды, кандидат в мастера спорта Никита Дюпин (ndup):

- Это были последние соревнования сезона, остался только важный старт в Кургане, Кубок России, в котором в составе ФРС Новосибирской области едут сильнейшие спортсмены этого сезона - Низовских Владимир, Григорьев Сергей, Дюпин Никита, Гауцель Николай и Ребитва Юрий.

Но сейчас немного о другом. На прошедшем чемпионате НСО отсутствовали представители других регионов, участвовали только спортсмены с нашей области (8 команд). Соревнования ожидались трудовые, так как по результатам тренировки было ясно, что рыбы в зонах немного, но первый тур показал обратное! Наша команда после него шла на первом месте, рыба ловилась хорошо, и было ясно, что делать. Но второй тур ужасно всех расстроил, рыбы было очень мало и это подкосило... Нам до первого командного места не хватило всего одной рыбки, но это спорт и ничего тут не поделаешь, бывает и такое!

Спасибо моей команде за этот сезон, мы его провели очень хорошо! Практически на всех соревнованиях мы в призах, были и победы на выездных соревнованиях! Спасибо спонсорам за этот сезон, спасибо ФРС НСО за поддержку спортсменов которые отправляются на Кубок России в Курган, поезд у нас уже завтра, нам очень нужна ваша поддержка!

Благодарность спонсорам команды FishingSib

Отдельное спасибо сети рыболовных магазинов «Дело водяное», которая не только на этом чемпионате, но и в течении всего сезона поддерживала команду FishingSib. Благодаря таким людям, которые неравнодушны к рыболовному спорту, у наших ребят есть возможность выступать на соревнованиях, как местного, так и регионального уровня, набираться опыта и делиться им у нас в Новосибирске.

Узнать больше о соревнованиях и почитать отчеты участников вы можете в официальной теме на нашем форуме >>>

Комментария4
19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
27 марта 2018, 15:29
Не понял. А почему золотой медалист не едет на соревнование?
Doctor383
Doctor383
16812 Новосибирск
27 марта 2018, 19:50
Добрый вечер Moderator, подскажите а про любителей на соревнованиях будет фотоотчет или статья?
Ольга_Навигатор
Ольга_Навигатор
1103 Новосибирск
28 марта 2018, 20:53
Официальный отчет с Кубка "Навигатор Рыболова и Охотника" http://www.nav-rost.ru/rybalka/novosti-rybalka/2187-kubok-gazety-navigator-rybolova-i-okhotnika-ili-ekstremalnoe-zakrytie-sezona.html
Doctor383
Doctor383
16812 Новосибирск
28 марта 2018, 21:22
Ольга_Навигатор, Спасибо !!!