Спортсмены FishingSib уверенно взяли золото чемпионата НСО по поплавку

Moderator
Moderator
0
26 июня 2018, 15:04

С 23 по 24 июня 2018 года на речке Чаус, в районе села Большой Оёш прошел чемпионат Новосибирской области по ловле на поплавочную удочку.

Участие в соревнованиях приняло пять команд. О том, как все прошло, рассказал капитан команды FishingSib, КМС по рыболовному спорту, и рыбак, занявший первое место в личном зачете этого турнира, Никита Дюпин:

- Ну вот и закончился чемпионат Новосибирской Области. К большому сожалению, не было гостей из соседних регионов, но чемпионат прошёл на славу.

Я занял первое место в личке, чем очень доволен, ведь вернуть себе звание чемпиона Области это очень приятно и почетно.

Наша команда Фишингсиб заняла первое командное место, а Евгений Лимарев в личке стал третьим.

По рыбе получилось очень интересно, ловилась плотва, елец, подлещик, язь. Я оба тура ловил подлещика и как оказалось не зря!

Спасибо сайту FishingSib и магазину «Дело Водяное» за спонсорскую поддержку.

Итоговая таблица

Узнать более подробно о прошедшем турнире вы можете в специальной теме на форуме >>>

Благодарность спонсорам команды FishingSib

Отдельное спасибо сети рыболовных магазинов «Дело водяное», которая не только на этом турнире, но и в течении всего сезона поддерживала команду FishingSib. Благодаря таким людям, которые неравнодушны к рыболовному спорту, у наших ребят есть возможность выступать на соревнованиях, как местного, так и регионального уровня, набираться опыта и делиться им у нас в Новосибирске.

От лица администрации сайта FishingSib поздравляем наших парней за достойное выступление на турнире! И желаем таких же успехов на предстоящих спортивных состязаниях!