31 октября 2018, 17:16

Межсезонье? Скучно без рыбалки? Давно думали записаться в зал? Друзья, предлагаем вам не сидеть дома, и не ждать пока спиннинг превратится в «балалайку»! Вступайте в ряды «рыболовной сборной» по футболу!

Друзья, на днях к нам поступило предложение от Антона (Antoshka13), одного из организаторов спортивного объединения «Творческая лига», создать Сборную команду по мини-футболу среди рыбаков (сайта FishingSib.ru) и охотников (сайта Hunting.ru).

Нам бросили вызов сборная театров Новосибирска и сборная Новосибирского Музыкального Театра!

1. Формат игры. В поле 5 человек + вратарь. Два тайма по 20 минут с перерывом 5 минут. Замены - сколько хочешь. В команде 10-12 человек.
  2. Финансовый вопрос. Аренда поля 2000 рублей с команд, то есть по 1000 рублей с команды + арбитр. Это примерно по 300 рублей с человека.
  3. Где проходят игры. Е-Лига на Кропоткина, там крытое поле.
  4. Тренировки игр. Время игр обсуждается отдельно. Потом арендуется поле.
  5. Кто нужен? От сайта рыбаков нужно 7-8 человек. Важное условие: игрок должен быть зарегистрирован на сайте больше года и являться активным пользователем сайта. Привлекать со стороны игроков нельзя.

Более подробно пообщаться на эту тему вы можете в специальной теме на форуме >>>

Друзья, не стесняйтесь, будет весело! Любителей мормышек - на ворота. Любителей берегового джига - в нападение!